Проблема с работой

30 августа 2018, в 17:34
Пользователь
Добрый день всем форумчанам.
У меня уже долгое время следующая проблема с работой. Уже около 4 лет я сотрудничаю с одним кадровым агентством, особенно плотно два этих года. В последнее время я заметила, что менеджер отправляет меня на сложные проекты, на неопределенное время, когда в компании ищут сотрудника и им требуется кто-то на замену. (Все вакансии в административной сфере – секретарь, офис-менеджер). То есть, я прихожу, работаю (а надо отметить, что я трудолюбивый человек, вежливый и активный в общении, с опытом работы в конце-концов), а на мое место грубо говоря с первых дней ищут замену, потом находят, мне говорят до свидания. Все компании хорошие, я бы с удовольствием осталась в некоторых, но моя менеджер по каким-то причинам даже не может меня порекомендовать, даже когда некоторые компании ищут сотрудников долгие месяцы. Недавно на их странице в соцсети было вывешено объявление о желающих официально трудоустроиться, я оставила отклик, сказали, что напишут, но никто не написал, а объявление удалили.
Подскажите, как мне быть? Насколько я поняла, в этом агентстве мне уже ничего не предложат стоящего. Нужно искать либо самой, либо идти в другое. Но что я скажу в другом агентстве? Моя менеджер вряд ли даст даже рекомендацию, потому что она меня просто использовала в своих целях. На такое отношение я не рассчитывала. Мне 29 лет, мне нужно поправить здоровье, у меня низкий вес, хочется постоянства в жизни, нормально одеваться и есть. Я не замужем, детей нет. Тяжелое материальное положение у родителей, им практически негде жить сейчас, нужен ремонт в квартире, квартира с большим долгом, все отключено.
Подскажите, кто знает, что делать, как быть. Ситуация еще сложна тем, что я абсолютно не пробивной человек, физически не активна, но энергична, трудно, практически невозможно, заявлять о своих правах и желаниях чужим людям, что-то просить. Как выйти из этой ситуации.
0 ответов396 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер