Помощь в том ,как вернуть девушку

31 августа 2018, в 03:20
Пользователь
Вообщем ситуация такая, я встречался с девушкой пол года. Мы как встретились ,можно сказать ,что влюбились в друг друга и так далее. У нас были шикарные отношения ,но она была ревнивой,меня со временем это начало раздражать. Я правда любил её тогда,но когда тебя домагают постоянной ревностью все только портится. Вообщем я бросил её ,она по мне много страдала ,но я думал ,что она преувеличивает всё и это пройдет. В итоге она страдала по мне чуть ли не год,у нее появился новый парень,мне стало не по себе ,потому что я чувствовал ,что когда она навязывалась ко мне ,то я ничего и не хотел. Она унижалась сильно передо мной , до такой степени ,что я точно себе сказал ,что не хочу и не могу быть с ней, мне даже тогда было не легко.
Время шло , я думал ,что остыл к ней ,хотя понимал ,Что я всё ровно ревную её к остальным парням. В итоге она начала встречаться с другим парнем , четко дав понять ,что я упустил свой момент ,если я что то и хотел,я не подавал виду ,Что меня особо это волнует. Когда я понял ,что и правда всё серьезно ,то решил начать действовать,я ей написал большое сообщение, там не было нытья и типо вернись ко мне и все такое , я ей наоборот сказал ,что я желаю тебе только счастья ,я окажусь рядом если что,конечно написав пару милых слов и всё такое,но чего то радикального я делать не стал. В итоге она особо не ответив прочитала моё сообщение , я оставил её. Прошло не так много времени ,она растаётся со своим парнем ,в итоге пишет мне, я оказался рядом и все такое,мы мило и душевно поговорили обо всем ,о ёё проблемах и так далее. Вроде бы , я оказался рядом , у нас снова всё хорошо , тут я и подумал ,что она снова моя и расслабил булки,по началу все было хорошо , мы ходили целовались,переписывались,но потом я стал слишком доступным для неё ,она стала мне меньше отвечать, холодно отвечать.
Я перестал добиваться девушку ,перестал дарить ей те приятные чувства ,что когда то дарил ей ,я понял что ни стоит никогда забывать об этом. На наших гулянок ,у нас было много моментов ,чтобы что то разъяснить, я сам по себе человек такой ,что не особо решителен, так же я не мог ответить на её вопрос ,зачем она мне нужна и все такое, я боялся ,что то сделать не так , в итоге не отвечал ей особо на этот вопрос , дальше с каждым днём все хуже и хуже , я начал доставать её сообщениями и встречами ,тем временем ,она уже начала общаться с другим парнем ,в итоге он ей зашёл. Мне она говорила ,Что хочет быть со мной ,но только боится, я особо не придавал этому значения. В итоге на нашей последней встрече , мы начали говорить обо всём этом,она сказала ,что когда я её бросил она страдала и всё такое ,теперь она не видит смысла быть со мной и всё такое ,я от этих слов только разозлился , я ушёл от неё после того разговора ,потому что мне было больно.
Она говорит ,что мы можем быть друзьями , что она очень ко мне хорошо относится и всё такое ,как понимаете меня такой вариант не устраивает. В итоге я ей написал ,что давай перестанем даже просто общаться ,потому что у меня есть чувства ,и всё такое , я сказал ей что раз она так решила ,Значит так для неё будет лучше и оставил её без соплей и обид . Но мне тяжело , я очень бы хотел вернуть её , это искренне. ЧТО МНЕ ДЕЛААААТЬ?(
0 ответов354 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер