Очень больно принять решение. И нужно ли ?

10 сентября 2018, в 06:48
Пользователь
Я на 6 лет старше мужчины, но по сути не особо заморачивалась насчёт возраста. отношения начинались как любовь с первого взгляда, никогда такого не было, подкупило ещё , что сразу познакомил с семьей, приняли моего сына, его мама как внука приняла. Стали жить вместе, все отлично. За исключением одного, у нас практически нет секса, с самого начала, когда была страсть и все такое. Просто ему этого не хочется, раз в месяц самое то. К сексологу отказывается, я старалась как могла, иногда игнорировала, иногда и истерики были , ничего не помогает . Сам разводит руками , говорит : ну вот я такой....
Живем дальше, начала замечать тараканы у него в голове, плюс мама очень сильно влияет , очень беспокоится , у них в семье непростая ситуация была, поэтому родители о нем пекутся... ухаживать перестал , ломает во всем: цветы не дарю, сексом не занимаюсь. Последние три месяца мы как на пороховой бочке ... я тоже исполняю плохие вещи , но мне кажется у меня уже сдвиг по фазе на фоне отсутствия секса, неврозы, ревность и прочее...
Итогом стала моя идея переезжать в другую страну, на что он мне сказал, что боится, чтобы я поехала туда одна, посмотрела , что и как....
Я уже сама не хочу никуда ехать , все мысли только о том, что отношения катятся к черту, разговариваем периодически по поводу этого всего, итог-чувства есть, но слишком много было оскорьлений , обидных поступков за недавнее время , вряд ли забудется, вряд ли я смогу принять его таким, какой он есть . Он говорит, что любит , но чувствую , что он хочет , чтобы я приняла решение. А я не могу, меня разрывает на части.... любишь -останься?
8 ответов416 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер