Проблемы с интимом

10 сентября 2018, в 16:50
Пользователь
Всем привет. В моей семье проблема случилась. Муж резко перестал уделять мне внимания в интимном плане. Очень переживаю, что у него кто-то появился. Но случайным образом узнала, что он ходит к доктору. Подозреваю, что у него простатит. Это страшно? Он не говорит об этом. Как я должна себя вести? Подскажите, как ему помочь?
22 ответа95808 просмотров

• Пользователь
    10 сентября 2018, в 21:00#1
    молчание, и максимум внимания! вот и вся терапия!
  • Пользователь
    11 сентября 2018, в 19:00#2
    Поступайте как мудрая женщина. Если ходит к врачу и не признается, молчите, но только не шутите и не пытайтесь выведать правду. Дайте ему покой, может сам расскажет. Главное чтобы все было мирно, иначе можете испугать и вообще бросит лечение на пол пути
  • Пользователь
    12 сентября 2018, в 01:21#3
    Не могу с вами согласиться. Как по мне, это очень страшная болезнь. если с нец затянуть. Нельзя таким случаем рисковать и позволять себе больше, чем нужно. Это не обычная простуд, так что решайте сами конечно. Но здоровье потом не купишь!
  • Пользователь
    12 сентября 2018, в 01:37#4
    Если в вашей семье начинаются какие-то проблемы с интимом, тогда разумеется надо какие-то определенные меры принимать, если нет секса, значит либо кто-то ходит на сторону, либо какие-то серьезные проблемы со здоровьем! Тогда и надо узнать, что же за проблема присутствует.. У моего брата был простатит, его лечили с помощью простатилена, так что обратитесь к врачу, пусть посмотрит что и как.
  • Пользователь
    13 сентября 2018, в 00:01#5
    А зачем изобретать велосипед? Процедура простая - сдали анализы, получили результаты и доктор сразу скажет что у вас и как лечиться. Если есть сомнения, идите еще к одному врачу, пусть подтвердит или опровергнет . Это важно делать сразу, а не ждать пока совсем плохо станет
  • Пользователь
    13 сентября 2018, в 02:01#6
    Но всегда бывают какие-то исключения. мне обычно в жизни встречались такие люди, которые сначала что-то делают, а потом уже думают, Поэтому как бы не звучало это страшно, но пока не припечет, не начнет человек думать. Многие сидят и рассчитывают на то, что все само по себе пройдет.
  • Пользователь
    13 сентября 2018, в 14:55#7
    Ответ дляIngaRomovskaya на сообщение от 12.09.2018: Страшно то, что он вам не доверяет свои...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 сентября 2018, в 18:05#8
    Такие проблемы у многих мужчин. Дождитесь, когда муж будет спокойным и поговорите с ними по душам. Такое не скрывают.
  • Пользователь
    14 сентября 2018, в 17:45#9
    Проблемы может быть есть и у всех, только одни умалчивают пока вовсе плохо не становится. Но не заметить того, что начались проблемы по мужской части - просто невозможно.Ведь проблемы в постели - это самое страшное для мужчин!Поэтому поговорите
  • Пользователь
    15 сентября 2018, в 21:58#10
    Если какие-то такие проблемы возникают, то следует сразу поговорить с супругом, либо у него какая-то проблема или болезнь, или он просто вам изменяет. Если изменяет, то это пол беды, главное чтобы вас не заразил ничем! Иначе будет совсем невеселая ситуация.
  • Пользователь
    17 сентября 2018, в 02:10#11
    Если будете так говорить - то так оно и произойдет. Старайтесь не лечиться дома, поскольку в этом нужен опыт. Все-таки не какая-то простуда. Сходите к врачу и тогда будет уже проще.
  • Пользователь
    17 сентября 2018, в 16:02#12
    А почему нельзя лечиться дома? Надо просто сходить к врачу опытному и проконсультироваться сдать анализы. А потом уже станет очно и ясно - что именно надо делать. Лечение может быть и в домашних условиях, но только под наблюдением доктора.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер