Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Бросил беременную

10 сентября 2018, в 19:41
Пользователь
Здравствуйте. Моя история- встречалась год с мужчиной. Была сильная любовь. Планировали будущее, оба хотели детей . Я забеременела- и он дал «заднюю» сразу же как только узнал! Я была в шоке ... летала в его страну , поговорить- безрезультатно. Сразу придумал много причин на ход ноги (сейчас не время, у меня финансов проблемы и тд). Я улетела. Поначалу Я пару раз писала спрашивала , что нам делать с бер , он игнорирует этот вопрос. сейчас пишет иногда, но эту тему обходит стороной (наверное думает что я уже сделала аборт и можно начать по новой ) . Мне через 3 мес будет 27. Семья уговаривает рожать ...Вообщем такая ситуация, мне сейчас очень плохо и одиноко одной , без мужской заботы , думаю познакомиться с кем то , а то с ума сойду от мыслей о нем ... с
4 ответа1724 просмотра

• Пользователь
    10 сентября 2018, в 20:59#1
    Познакомиться, как вариант да ... Родить, забыть и новую жизнь начать !
  • Пользователь
    11 сентября 2018, в 14:23#2
    не решайтесь ни на что, просто потому что "так надо". 27- не 42, все же.
    а вы с ним вместе не жили?
    незащищенный половой акт довольно прогнозируемо приводит к беременности, что хотелось, перевести отношения на новый уровень?
  • Пользователь
    11 октября 2018, в 23:19#3
    Лина! Не принимайте поспешных решений! Очень жаль что вы столкнулись с таким недомужиком, но думаю нужно идти дальше с новым опытом за плечами. Если не хочет говорить о ребенке тогда и не нужно! У вас есть поддержка -семья и это, поверьте очень важно! Если все-таки, на что я очень надеюсь, вы решите родить советую в ближайшее время стать на учет в клинику, ведь волнения явно могут дать какие-то осложнения, лучше перестраховаться. Моя сестра наблюдалась в Альтравите, вроде понравилось- и врачи и, что немало важно, ценны, а так решайте сами. Желаю вам принять правильное решение, и женского счастья!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер