Кто ищет богатого мужа?

12 сентября 2018, в 17:30
Пользователь
Хотите поработать женой богатого мужа?:) Быть хорошей женой и получать за это зарплату? По-моему, это если не мечта, так просто бинго:)))

Срочно требуется жена для миллионера

О работодателе:
Меня зовут Максим, мне 35 лет, я миллионер и я ищу себе жену.

Требования:
уверенность в себе и умение выглядеть конфеткой;
английский уровня заказа кофе в ресторанах Европы;
готовность к филлерам и гиалуронке;
отсутствие головных болей

Обязанности:
украшать собой мир и быть идеальной женщиной для своего мужчины;
улыбаться и быть в хорошем настроении;
часами просиживать в салоне красоты;
держать осанку во французских ресторанах;
поддерживать small talk со скучными дипломатами в посольствах или на бизнес-встречах;
мучиться под солнцем Сен-Тропе во время плавания на яхте;
заниматься благотворительностью и организовывать званые ужины;
терпеть истязания тренера во имя красивой фигуры;
старательно обрабатывать фото в Инстаграм, чтобы весь мир завидовал

Опыт работы:
да зачем, все приходит с годами и с обаянием

Буду ждать твоего сообщения -

Сегодня увидела это объявление на сайте, там даже есть возможность подать кандидатуру: https://ua.jooble.org/desc/1284375005818872007/
2 ответа227 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер