SOS...Я ни разу в жизни не была в отношениях и...не только. Прочитайте, пожалуйста!!!

13 сентября 2018, в 02:18
Пользователь
В этом году закончила университет, инъяз...Сказать что мне очень стыдно по поводу того, что этого никогда не было в моей жизни- это не сказать практически ничего.

Я хорошенькая девушка( у меня красивые большие глаза, длинные ноги, 4 размер груди, но у меня проблемы со вкусом в одежде и стилем, я работаю над этим), у меня есть физическая подготовка( в детстве занималась балетом, гимнастикой, а потом во взрослом возрасте фитнесом и танцами), говорю на нескольких языках, много путешествую, у меня есть настоящие друзья, я очень люблю свою семью и забочусь о них...

Я из полной семьи, но у моих родителей всегда были ужасные отношения. Теперь самый зашквар: у меня никогда не было близких отношений с мужчиной, и я никогда не целовалась. Раньше я не хотела отношений, но уже как года полтора хочу, а у меня не получается. Что я только ни делала: посетила миллион различных мероприятий, где можно кого-то встретить, сидела в Тиндере, ходила на несколько сеансов к психологу, ходила на быстрые свидания, обсуждала с подружками, больше разбираюсь в себе...

Про меня говорит большинство знакомых, что я очень общительная, компанейская и позитивная.

Что же мне делать? Иногда ко мне в голову приходили не самые хорошие мысли.Спасибо всем, кто прочитал все , пока я плакала и писала это!!! Пусть у вас все будет хорошо!
53 ответа4501 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер