Влюбилась в лучшую подругу

18 сентября 2018, в 21:21
Пользователь
Все началось с того, что я заинтересовалась ей. Мы не были знакомы и я решила это исправить. Как только мы начали разговаривать я поняла, что этот человек уже мне нравится. Мы обменялись контактами и общались днями на пролет. Затем я осознала, что она для меня не просто знакомая. Она для меня лучшая подруга. Она помогала решать мои проблемы, мотивировала и т.д. Я полюбила ее. Но как подругу(или неосознанно как девушку). Я общалась с ней. Каждый раз мне хотелось ее все больше.. Ее внимания, обнимантй и теплых слов. Я говорила ей, что люблю ее. Она стала значить для меня очень много. В один день я просто проснулась в 6 утра и поняла, что моя подруга нравится мне как девушка. После этого я начала испытывать ее большее желание быть рядом с ней. Обнимать ее.. Целовать. Или даже что-то большее. Я не знаю что мне делать. Я не хочу рушить дружбу между нами, но я и не хочу оставлять все как есть.
0 ответов292 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер