Болезнь

24 сентября 2018, в 14:55
Пользователь
Как бороться с болезнью, когда уже заболела половина семейства?
9 ответов86810 просмотров

• Пользователь
    26 сентября 2018, в 02:02#1
    Поэтому нужно повысить свой иммунитет витаминами и тогда организм сам будет бороться с такими проблемами. И к тому же меньше потом придется тратиться на лекарства. Так что только от вас все зависит.
  • Пользователь
    27 сентября 2018, в 12:08#2
    Противовирусных средств ? Та просто старайтесь не находиться друг возле друга и пользуйтесь витаминами с сиропами. Тогда быстро выздоровите и все будет в порядке. Никогда не любил лекарства и таблетки, которые мало когда помогают, но стоят бешеных денег.
  • Пользователь
    01 октября 2018, в 01:09#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 октября 2018, в 02:10#4
    Хм, ну я слышала за такой метод поэтому думаю, что вам принять его все-таки можно. В интернете тоже ни раз слышала за него. Значит все-таки пользуется спросом. Но только не покупайте лекарства в аптеках, они бесполезные.
  • Пользователь
    01 октября 2018, в 19:32#5
    Я не совсем поняла комментарии-зараее принимать лекарства, что имеется в виду? Разве нормально сидеть, ничего не делать и ждать, когда обычная простуда перейдет в бронхит или пневмонию. А так бывает очень часто!
  • Пользователь
    02 октября 2018, в 01:39#6
    Болезней очень много разных, есть очень опасные, есть пустяковые. Но если любую болезнь затянуть до определенного времени, то все будет вылечить тяжело. Поэтому не откладывайте все в ящик и сразу противовирусное приймите.
  • Пользователь
    02 октября 2018, в 15:09#7
    Ну меня тоже очень насмешил совет про аптеки)))Я соглашусь, что все подряд, что вам придет на ум, покупать не нужно! А вот то, что назначит врач, ну или проверенные препараты, которыми вы уже лечись-приобрести нужно обязательно!Травками вы не вылечитесь!
  • Пользователь
    03 октября 2018, в 12:07#8
    Вы действительно считаете, что противовирусные препараты самые эффективные в решении таких проблем ? Я просто так не думаю, но все может быть. Обычно мне достаточно витамины принимать!
  • Пользователь
    04 октября 2018, в 11:02#9
    Вызывать врача на дом или идти в поликлинику. Не надо заниматься самолечением. И противовирусные не всегда панацея..
  • Пользователь
    05 октября 2018, в 03:33#10
    Как бороться с болезнью, когда уже заболела половина семейства?
    Ну что за глупые вопросы, конечно же надо поболтать об этом на форуме, как еще?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер