Про отношения

27 сентября 2018, в 21:45
Пользователь
Почему не хочется ни с кем из мужчин строить отношения? Ну, вот вообще никак! Дело во мне или в том, что мужчина ещё не попался, который бы добивался меня? Но за мной есть грешок: я могу изменить от СКУКИ парню, если я с ним в отношениях, если он не удовлетворяет мои потребности и тогда все летит к чертям! Что же делать?
3 ответа618 просмотров

• Пользователь
    03 октября 2018, в 09:20#1
    Почему не хочется ни с кем из мужчин строить отношения? Ну, вот вообще никак! Дело во мне или в том, что мужчина ещё не попался, который бы добивался меня? Но за мной есть грешок: я могу изменить от СКУКИ парню, если я с ним в отношениях, если он не удовлетворяет мои потребности и тогда все летит к чертям! Что же делать?
    Искать мужчину сильнее тебя.
  • Пользователь
    03 октября 2018, в 23:50#2
    А зачем Вам нужны отношения? Вы ответили себе честно на этот вопрос?
  • Пользователь
    05 октября 2018, в 09:33#3
    Здравствуйте.Понять причину Вашего поведения поможет психолог, который сможет проникнуть в недра подсознания и найти источник двигающий вас именно к такому сценарию.Если Вас действительно беспокоит этот вопрос, просто найдите хорошего психолога.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер