Выбор между отношениями со свободным мужчиной и женатым

27 сентября 2018, в 23:08
Пользователь
Добрый вечер! Я разведена, есть сынуля 2 годика. Месяц назад на отдыхе встретила мужчину, старше меня на 8 лет, военный. он был женат, всего несколько месяцев, и давно развелся, детей нет. На отдыхе мы 2 раза общались, потом он уехал. На прошлой неделе встретились уже в Москве, ему очень понравилось играть с моим сыном, и он предложил нам жить вместе. До него я любила женатого мужчину, который проявлял ко мне интерес как к женщине, флиртовал, но шаги к сближению не делал. В эти выходные мой новый друг собирается прийти к нам с мамой в гости, чтобы она уговорила меня переехать с сыном к нему, у него в области двухкомнатная квартира, в одной из комнат он собирается делать детскую, говорит, что хочет от меня ещё детей. И, в то же время, сегодня мой женатый поклонник сообщил, что его жена уехала на неделю и он один дома, предложил скрасить его одиночество. Я не знаю, кого выбрать. С одной стороны, новый холостой поклонник, которого я мало знаю, а с другой женатый поклонник, о романе с которым я мечтала 2 года
1 ответ514 просмотров

• Пользователь
    27 сентября 2018, в 23:16#1
    ой не делайте ошибок. женатому сразу отворот поворот, он 97% что не разведется, вам нужна роль любовницы?
    попробуйте новую жизнь с новым мужчиной, вы всегда сможете из нее уйти.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер