Ребенка не принимают в классе

01 октября 2018, в 14:37
Пользователь
Всем добрый день! Я мама прекрасного мальчика девяти лет, Степушки. В прошлом году, а точнее в конце пролого учебного(2018) года мы переехали жить к бабушке в деревню, вернее мы переезжаем в город, но пока не устроились ребенок учится в деревенской школе. В конце прошлого года все было обычно, пришел отучился, ушел.Учительница вроде нормальная, к слову сказать мы и не приглядывались, проучились три недели и ушли на летние каникулы.
И вот начался новый учебный год. Я не скажу, что прям проблема проблема, но мне все равно как то давит на психику такая ситуация. Вообщем как будто моего ребенка не принимают в классе, класс маленький всего шесть человек и все мальчики. Учительница как оказалось совершенно не компитентна оказалась. На мой разговор о данной ситуации отреагировала мягко говоря странно, сказала, что сын мой "мамошник", не самостоятельный, городской, и не такой как все. Мамошник- это значит, что я провожаю его в школу, изнеженный говорит.
Мы приехали из большого города и это нормально, что родители провожают детей в школу, а у нас это вообще как ритуал. Проводить ребенка, пожелать хорошего дня, а дети смеются. Сын скажет лишний раз извините опять смеются. Сын мой мальчик интелегентный, рассудительный, начитанный, знает много интересного и хочет поделиться со сверстниками. А учительнице кажется, что он избалованный и изнеженный. На мои просьбы о том, что может быть это Вам надо как то наладить атмосферу в классе, она ответила, что нет с классом все нормально. Это говорит мальчик у вас такой. Как ей обьяснить грамотно и, чтобы дошло до нее, что с ребенком все в порядке незнаю. У нас вообще никогда не было таких ппроблем нигде, в садике ни одного дня ни плакал, в первом классе и во втором в городе когда учились друзей было выше крыши, никаких проблем нигде с коммуникацией у нас не было. Грубить не хочется не учительнице, ни детям, никому. А донести необходимо
0 ответов226 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер