Уважение к женским потребностям

02 октября 2018, в 13:54
Пользователь
Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.
4 ответа635 просмотров

• Пользователь
    04 октября 2018, в 16:20#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 октября 2018, в 03:31#2
    А вы сами-то неспособны её потребности удовлетворять?))
    Что вы хотите услышать? Всех все устраивает, все всё едят и не морщатся.
    Ну разве что детям потом может аукнуться, но папу с мамой это, видимо, не сильно волнует - потребности же и все такое...
  • Пользователь
    07 октября 2018, в 09:43#3
    Ключевой вопрос - нежелание расставаться с семьей ( гнездом), бежать в неизвестность, хотя на душе нагажено и кошки скребут ?
    Очень сложно что-то посоветовать . Ясно одно - принять это вряд ли возможно. Можно только изменить себя и своё отношение (банальный, но работающий совет ).
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер