Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Уважение к женским потребностям

02 октября 2018, в 13:54
Пользователь
Мне изменяет жена, но говорит что любит и хочет продолжать дальше со мной жить. У нас есть дети. Я не хочу оставаться без семьи.
Семейный психолог посоветовал мне принять данную ситуацию, не думать только о себе, но и о потребностях жены и продолжать жить. По ее словам сердце то она отдала мне! И сейчас многие занимаются этим на стороне, мне стоит относиться к этому как необходимой терапии жены или ее хобби, так как женщине нужно иметь отдушину от домашние рутины. То-есть для меня смириться с сексом жены на стороне.
Жена умоляет понять ее женские потребности и принять ее такую какая она есть.
Уважаемые женщины и только женщины, прошу дать совет, прокомментировать или хоть что то сказать по этому поводу.
32 ответа4657 просмотров

• Пользователь
    11 ноября 2018, в 19:26#13
    Ответ дляChiara1 на сообщение от 11.11.2018: Вероятность? Да или нет. Может и...
    Вероятность? Да или нет. Может и разлюбит, если любит. Или не разлюбит, если не любит. Но вот если не любит и затем полюбит -это вряд ли. Очень непростая вышла ситуация, рискованная. А есть вариант сказать ей “нет”?
    Она сказала что я тоже могу заниматься сексом на стороне, что мы можем просто вместе проживать без секса. Но она будет это делать так как ей для женского счастья необходимы флирты, проживания эмоций с этим смазанных, и разные партнёры.
    Я не хочу да и не умею находить других женщин, мне это не надо. Она согласна и мне уделять время как мужчине.
    Так же сказала если что то не нравится мы можем расстаться. Она ведёт себя в последние дни как будто я нагло вторгся в ее дела и жизнь.
  • Пользователь
    11 ноября 2018, в 19:29#14
    Вобщем по ее мнению я эгоист который мешает ее женскому счастью.
    Говорит что у нее в будущем климакс и нужно брать от жизни как можно больше.
  • Пользователь
    11 ноября 2018, в 19:38#15
    Ну и она на утро после свидания превращается из стервы в хорошую жену, мать и домохозяйку. Нам всем приятно когда она такая. видимо ей это помогает
  • Пользователь
    11 ноября 2018, в 19:45#16
    Ещё я сплетен боюсь. Боюсь что это станет известным знакомым и начнутся пересуды.
    Это все мои страхи
  • Пользователь
    11 ноября 2018, в 20:07#17
    Вариант с расставанием отпал, с исправлением тоже, остаётся вариант смирения. Семейный психолог прав.
  • Пользователь
    11 ноября 2018, в 20:12#18
    Ответ дляChiara1 на сообщение от 11.11.2018: Вариант с расставанием отпал, с...
    Вариант с расставанием отпал, с исправлением тоже, остаётся вариант смирения. Семейный психолог прав.
    Я это уже понял, остаётся разобраться со стразами развода и сплетен
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 15:45#19
    Ответ дляAndreiAs на сообщение от 11.11.2018: Хочу чтоб женщины помогли мне понять...
    Нельзя разлюбить того кого не любишь. У вас выбора вообще нет. Не можете удовлетворять женские потребности, не мешайтесь тогда. Вас пока терпят, а могли бы и отправить...
    Хочу чтоб женщины помогли мне понять, поделились опытом, если я соглашусь на секс жены с другими, она потом может разлюбить меня, развестись и выйти за другого?
    Какова вероятность развития такой ситуации?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 05:11#20
    Не унижайся никогда перед женщинами , будут вытирать об тебя ноги. Для начала заведи тоже себе подружку. Посмотри на реакцию , если реагирует спокойно значит не любит тебя . Ну а что жить нелюбимым , лучше уж одному. Уйдет одно , придет другое .
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 06:23#21
    Где такие психологи обитают, поди подруга жены?
  • Пользователь
    23 февраля 2019, в 01:09#22
    Ответ дляNsTata на сообщение от 11.02.2019: Где такие психологи обитают, поди...
    Ей ее подруга посоветовала.
  • Пользователь
    23 февраля 2019, в 01:11#23
    Ответ дляisanny на сообщение от 10.02.2019: Нельзя разлюбить того кого не любишь. У...
    Нельзя разлюбить того кого не любишь. У вас выбора вообще нет. Не можете удовлетворять женские потребности, не мешайтесь тогда. Вас пока терпят, а могли бы и отправить...
    Хочу чтоб женщины помогли мне понять, поделились опытом, если я соглашусь на секс жены с другими, она потом может разлюбить меня, развестись и выйти за другого?
    Какова вероятность развития такой ситуации?
    Не согласен с вами, жена клянется в своих чувтствах ко мне. Физиоглогия и потребности тут не причем.
  • Пользователь
    23 февраля 2019, в 01:16#24
    Ответ дляRust7 на сообщение от 11.02.2019: Не унижайся никогда перед женщинами ...
    Не унижайся никогда перед женщинами , будут вытирать об тебя ноги. Для начала заведи тоже себе подружку. Посмотри на реакцию , если реагирует спокойно значит не любит тебя . Ну а что жить нелюбимым , лучше уж одному. Уйдет одно , придет другое .
    Теперь не вижу тут для себя унижений. Если человеку не хватает чего то в браке и он готов жить дальше не смотря ни на что, это и есть искренние чувства. Секс на стороне для мужика нормально, я вот решил в нашей ситуации это нормально для жены. Я рад что у нее хватило ума все решить мирно и без вранья.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер