Встреча с психологом!

02 октября 2018, в 20:21
Пользователь
Всем привет! Меня зовут Гульнара, я психолог и логотерапевт.

Я провожу оффлайн встречи по самым актуальным темам.
Со мной на них моя коллега - психолог, логотерапевт, выпускница МГУ, волонтер.

Новая встреча посвещена теме ОБИДЫ.

Состояние обиды всем хорошо знакомо, но от того оно не становится менее разрушительным.
Обида это всегда стресс, сопровождающийся крушением некой «идеальной» картины мира.

Именно поэтому этой теме будет посвящена наша ВСТРЕЧА, которая состоится 21 октября в 12 часов в Yumbakercafe на Пятницкой.

Будем разбираться с тем, что такое обида, откуда она берется и зачем нужна, а главное как жить без пагубной потребности регулярно испытывать чувство обиды.

Стоимость участия 700р.
Кол-во мест ограничено!

Ждем вас!
Для записи звоните/пишите на тел: +79151530292.
Мой блог в инстаграм @d.i.y.yourlife
0 ответов433 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер