Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит

04 октября 2018, в 13:08
Пользователь
рошу рассудить и дать совет. Познакомился с девушкой на сайте знакомств 4 месяца назад, в переписке а потом и по телефонным разговорам нам было о чем поговорить на интерестные темы, спустя 3-4 дня я предложил ей встретиться- она согласилась. Мы провели хороший вечер- посидели в кафе, погуляли по городу. Когда я ее отвозил домой договорились о следующей всрече) И тут как мне показалось я влюбился. после этого встречались еще раза 3 или 4, я забирал ее после работы вез в кафе или просто гулями. Созванивались каждый день, разговаривали по долгу и с большим интересом друг к другу. где то на 5 встречи я пригласил ее к себе домой ( живу один) она согласилась. В этот вечер у нас был первый секс. После этого мы также ежедневно созванивались по телефону, на выходных она приезжала ко мне ночевать, а потом и среди недели я ее начал забирать после работы в какие то дни и она ночевала у меня. Моему счастью не было предела! Так как мне 32 года (вполне симпатичен) и у меня не было серьезных отношений около 5 лет, ей 28 лет по гороскопу оба Львы.( У нее были отношения с человеком на 12 лет старше ее, он был дважды женат,у него 2 взрослых детей которые жили в другом городе. она его очень любила, они прожили 2 года, но расстались за 4 месяца до нашей с ней встречи) По натуре я очень влюбчивый человек, старался всегда ей делать приятное, дарил цветы, водил в кафе, кино, говорил много комплиментов, как я ее сильно люблю. Я заметил что она ко мне холодна, не обнимет, не поцелует лишний раз. хотя говорила что любит меня. Стал покупать ей вещи- Красивое белье, кофточки,платья. давал деньги на косметику... Перед ее приездом вылизывал квартиру готовил всякие вкусности для нее ( работаю сам на себя и у меня много свободного времени) когда не было времени заезжали в супермаркет и брали все что надо и готовили вдвоем. С ее стороны ничего подобного не было, что бы что то для меня зделать или подарить какую ни будь безделушку типа носков или пены для бритья ( как для девушки зарабатывает нормально),даже домой к себе не приглашала хотя живет с мамой, маму видел хорошая женщина. Мы стали часто ругаться по всяким пустякам, я первый извинялся хотя даже если не виноват. Через пару месяцев она все таки пригласила меня к себе домой попить чаю. Мы всерьез разговаривали уже о свадьбе, что будет в следующем году, я сказал что деньги есть на свадьбу, предложил ей переехать уже ко мне жить вместе и она согласилась. Стал замечать что на работе она очень часто сидит в Вайбере, спросил не переписываеться она с кем то,на что она отвечала что это по работе или общаеться с подругами. Но мне это не давало покоя, и я стал сомневаться в ее искенности. В тот день когда она должна была переехать ко мне я за ней заехал она собрала свои вещи и мы поехали ко мне. Вечером я купил вина и мы отмечали это дело. Когда она ушла в ванную, я увидел на столе ее телефон. Знаю что это очень не красиво но я зашел в ее Вайбер. Я побледнел, моему шоку не было предела. Я обнаружил ее переписку с ее знакомым. Текст был примерно следующим: он ей писал " ну как твой парень", она " ой задолбал он меня, постоянно ругаемся, не могу с ним расслабиться". он пишет " так зачем ты себя мучаеш, уходи от него" она отвечает " Я уже об этом думала" он пишет " Что замуж не зовет" она отвечает " Почему же зовет, даже деньги у него на нее есть, но почему то не хочется, наверное я его просто не люблю!" он пишет " Ты как всегда ищешь приключений на одно место" она отвечает" наверное да)". Он пишет " зачем себя мучать если не любишЬ? " Она отвечает " Пока нет других вариантов!". Вот таким примерное был их диалог, предыдущая переписка между ними была удалена... Когда она вышла на мне не было лица, я был весь на нервах. Я закатил скандал и просил что бы она мне все это обьяснила. Она стала плакать и говорить что не хочет меня терять и просила меня забыть эту переписку, что она мне с ним не изменяла. Я сказал что как она могла так меня предать, и постоянно мне врать за моей спиной. Она вызвала такси и хотела уехать, я ее остановил, сказал что уедет утром. Рано утром она вызвала такси и собрала свои вещи. Я просил ее остаться и поговорить. Она была хладнокровна, сказала что говорила что меня любит только для того что бы мне было приятно, что она во мне не уверенна и что теперь когда я все знаю, как мы можем остаться вместе. Она уехала. Сегодня четвертый день как я ее не вижу, я разбит, даже не могу описать свое состоянии, не ем не пью, только курю. Заходил в Вайбер она стрывает время посещения в сети. Я не звоню и не пишу. она тоже. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я ее очень люблю. Может она была со мной по тому что ей было так удобно? Хоть и не любила. Покупал вещи, давай деньги на мелкие расходы А при любом удобном случае ушла бы от меня без раздумий. Ведь как она написала своему знакомому что " нет других вариантов". Может она просто хотела так перед ним попантоваться? Хотя если любишь человека и собираешься с ним жить как такой можно писать, зачем она тогда ко мне собиралась переехать? Может я что то не так понял? Стоит ли ее возвращать?
1 ответ764 просмотра

• Пользователь
    04 октября 2018, в 17:09#1
    Не думайте ей звонить и возвращать ее. То, что она обсуждала ваши отношения с другим ПАРНЕМ уже перебор. Так тем более сама призналась во всем и ушла от вас. Не живите иллюзиями, понимаю, что тяжело расставаться с любимым человеком, но благодарите случай за то, что вы все узнали до женитьбы. Не унижайтесь перед такими людьми.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер