Как строить отношения с вечнозанятым мужчиной?

06 октября 2018, в 21:30
Пользователь
Уважаемые форумчане, всем добрый вечер!
Буду признательна всем вам за советы!
Ситуация такая: познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он - участковый в полиции. Ненормированный рабочий день - это отдельный бонус. Видимся с ним ну в лучшем случае 1 раз в неделю и на пару часов. Созваниваемся тоже раз в день - когда он приходит с работы ночью.
Мне тяжело даётся такое ожидание. Понимаю прекрасно, что это мой эгоизм. Очень уважаю его работу. Ни в коем случае не устраиваю истерик и скандалов ему по этому поводу. Жду и терплю второй месяц. Для меня его звонок или смс - просто праздник души!
Говорит, что хочет семью и детей.
Что посоветуете делать?
Благодарю всех откликнувшихся заранее!

1 ответ612 просмотров

• Пользователь
    07 октября 2018, в 06:28#1
    Здравствуйте !

1. Убедиться,что мужчина действительно участковый и не женат.
    2. Принять тот факт, что он не готов к более близким отношениям на текущий момент. Возможно все так и есть, как он говорит, и мужчине вполне комфортно жить в таком ритме. Слова о семье -скорее всего считывание Ваших ожиданий. Не исключено , что он даже в этом уверен: вот повстречаемся год-полтора, а дальше и о семье будем думать! Серьезность для каждого своя.
    3. Оценить свои чувства и желания. Чего больше в этих отношениях- праздника или тяжести?
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер