Помогите разобраться в себе

09 октября 2018, в 10:10
Пользователь
Здравствуйте, пишу сюда впервые, тема довольно избитая, но может вы поможете разобраться в себе...Два года назад я рассталась с парнем, не скажу что я его не любила, но верна особо не была, тем не менее вместе прожили мы 4 года. Проблема в том что после того как я уехала, через некоторое время начала отношения с молодым человеком, много раз хотела от него уйти, но что то остонавливало(видимо то, что я безвольная тряпка) Сейчас мы женаты, у нас родился ребёнок, но на протяжении всей беременности, и сейчас меня не покидает чувство что я зря не ушла, что я не хочу всего этого, хочу обратно к бывшему и что с ним было бы лучше. И дико бесит что я наивная дура которой навешали и лапшу о конфетно-кучерявом будущем, и я поверила соответственно вообщем мысли о то юм что я гроблю свою жизнь не с тем человеком меня съедают, с другой стороны это отец нашего ребёнка, хотелось бы ваших мнений. Как мне отпустить прошлое и жить в семье, или что вообще делать? Прошу прощения за сумбур.
0 ответов143 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер