Подозреваю жену в измене

11 октября 2018, в 19:39
Пользователь
Всем доброго времени суток. Моя история как и в том старом анекдоте. С супругой мы в браке три года, все это время я работаю в командировках 10-4. Два с половиной года совместной жизни прошли просто замечательно, а в последние пол года я заметил холод в отношениях и сексе. Но вот то что меня натолкнуло на ревность, так это в один прекрасный мой выходной я столкнулся со своим соседом в подьезде своего дома,(сосед проживает на первом этаже и окна у него на парадную) и он рассказал мне что видел мою супругу с молодым человеком не однократно, описал его авто, рассказал что этот тип оставался с ночивой, иногда они уходили пешком, а иногда уезжали на его авто. Сосед солидный мужчина в возрасте 54 лет и отношения у меня с ним не плохие, так что думаю врать и наговаривать на мою супругу ему нет смысла. Зайдя к себе в квартиру я сразу предьявил это своей жене, она же в свою очередь стала отнекиваться и говорить что сосед просто напросто ее перепутал с другой барышне. Сейчас я вновь на работе и мне очень больно думать об этом! Прошу у вас совета как можно ее проверить или разоблачить в грехе??? сердце требует истинны. Зоранее всем большое спасибо!
2 ответа1206 просмотров

• Пользователь
    17 октября 2018, в 09:33#1
    Здравствуйте.К словам соседа можно лишь прислушаться и вот почему, возможно у него с вашей женой мог случится конфликт и он затаил на нее обиду.Поэтому и мог "нагадить" ей таким способом.Да и вы совершили оплошность, когда без доказательств обвинили супругу.Естественно ваше нападение провалилось так как ничем кроме слухов не было подкреплено.А проверять жену не надо, стоит лишь обратить на некоторые изменения в ее поведении.К таким изменениям относятся:отказ от тактильных прикосновений, увеличение дистанции общения, нежелание удерживать продолжительный зрительный контакт или просто отказ смотреть в глаза, отказ от улыбки и смеха в присутствии мужа, отказ от секса под надуманными предлогами, задержки на работе(которых раньше не было) и работа даже в выходные, появление новых привычек которых ранее не было(занятия фитнесом, резкая смена имиджа и так далее), уединение с телефоном в ванной комнате и простое не выпускание гаджета из рук в течении дня, появление пароля на всех электронных устройствах.Если все эти признаки имеют место быть, особых проверок не нужно, чтобы понять с чем связаны резкие изменения в поведении жены.
  • Пользователь
    17 октября 2018, в 21:10#2
    Ответ дляdario777 на сообщение от 17.10.2018: Здравствуйте.К словам соседа можно лишь...
    Огромное спасибо за напутствие! С тем что я обьвинил ее без доказательств я согласен, просто имоции, в такие моменты не думаешь особо. А по поводу изменений в её поведении я постараюсь обратить на это внимание когда вернусь дамой. Ещё раз огромное СПАСИБО за совет.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер