На грани

19 октября 2018, в 14:26
Пользователь
Добрый день!
Специально создала профиль на данном сайте, т.к. я в буквальном смысле нахожусь на грани. 2,5 года назад был развод, спустя полгода начались новые отношения, которые на данный момент также разваливаются по той же причине, что и брак, а именно: неделю все хорошо, спокойно, хотим пожениться, потом шлея заходит мне под хвост и начинается моя истерия, ты меня не любишь, жениться на мне не хочешь, давай расставаться. Несколько дней не разговариваем, потом меня начинает отпускать, я понимаю, что была не права, прошу прощения, миримся и так по кругу. Все осложняется тем, что у нас куплена квартира в ипотеку, пока мы выясняем вопрос касательно кридитного договора, залога в банке-за это время миримся, а потом все по новой.Молодого человека трясет отменя, говорит, что у него опускаются руки, нет желания ничего делать, что он в глубокой депрессии, но любит меня какой-то болезненной любовью.В последнее время у него начали появляться мысли о суициде и вот туту я забила тревогу. Я сама от себя устала. Каждый раз обещаю себе, как накатывает уходить из дома, чтобы не разругаться, но каждый раз не могу сдержаться, не могу совладать с собой. Получается, уже второй раз такие грабли, с бывшим мужем развелись по той же причине, сегодя люблю, завтра давай разводиться. Довела его до такого состояния, что он реально чуть не проломил мне череп. Я в отчаянии, я понимаю, что ни один нормальный человек со мной жить не сможет и не видать мне нормальной семьи и детей.
Прошу помощи, с чего начать, куда бежать, какую литературу почитать? В дальнейшем планирую обращение к психологу, но после решения финансовых вопросов с ипотекой.

0 ответов365 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер