Помогите разобраться

21 октября 2018, в 15:28
Пользователь
Добрый день! Мне 21, с парнем вместе чуть больше полу года, живем вместе. Первые серьезные отношения и сожительство. Ему 22. 3 месяца назад у меня начались проблемы со здоровьем - постоянные циститы. До него не знала вообще что это такое. Начала обследоваться, со стороны мочевого и почек сбоев нет. Начала обращаться в сторону гинекологии(причиной постоянных циститов могут быть некоторые зппп). Пошла сдала анализ - результат отрицательный(пцр). Еле-еле со скандалами уговорила его сдать тоже. У него тоже ничего. Но проблема моя не уходит и мне снова и снова приходится пить антибиотики. Я сдала бак посев, опять ничего. Но тем не менее признаки то у меня не проходят, не проходит дискомфорт во время походов в туалет и другие признаки того, что это скорее всего трихомонады. Я понимаю, что мои результаты могут быть не точными, так как я постоянно на антибиотиках сидела, у него тоже могли быть не соблюдены какие-то условия(например, ходил в туалет незадолго до анализа). В общем ситуация оидная до слез. Ему за эти 3 месяца, вся эта тема с моими болячками надоела, говорит что у меня дело в голове. Сам он анализы сдавать больше не хочет(мол больно ему). Я собираюсь в кож вен идти завтра опять сдавать. С ним часто ссоримся из-за тем связанных со здоровьем. Он говорит, что я надоела параноить. А сам сильно наплевательски относится к своему же здоровью. У него температура повышенная бывает в последнее время и лечил летом вирус эпштейна-барра, но так и не сдал анализ и не узнал вылечили или нет. Сегодня опять поссорились: я говорю, сходи сдай свои анализы, чтоб узнать в конце концов что там с тобой. Вот нет, работа, диплом, я занят, не выноси мне мозги. Я говорю, ты же живешь со мной, неужели тебе плевать на мое здоровье, не боишься что и я чем-то еще могу заболеть(плюсом к моим циститам). Он говорит все, потом как нибудь сдам. И вообще что я достала с этими разговорами, я параноик и тд. Девочки, помогите разобраться мне. Я права или у меня и правда уже крыша едет и я зря человека донимаю.
2 ответа556 просмотров

• Пользователь
    23 октября 2018, в 09:39#1
    если чувствуете, что что-то не так, то поговорите. интуицию тоже нужно понимать и слышать
  • Пользователь
    12 ноября 2018, в 17:11#2
    Если есть боли и дискомфорт, значит нужно лечиться! Боль - признак сбоев в организме, его нельзя игнорировать. Температура - признак воспалительных процессов и попыка организма вылечить себя. Значит ему нужна помощь(организму) Поэтому берите своего парня и марш на анализы. Но если у него предстоит в ближайшем защита диплома, думаю стоит его поддержать пока. А если еще есть время до защиты, то лучше уделить внимание здоровью. Паниковать не стоит, просто сядьте и обсудите с ним тему здоровья и его времени. Удачи вам, главное не рассориться и договориться))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер