Дети маминых подруг .

21 октября 2018, в 23:27
Пользователь
Переодически на выходных.Мы с семьёй собираемся и идём или приглашаем в гости соседей(друзей семьи).Мамина лучшая подруга -- так сказать "типичная еврейская мама" т .е ее дети всегда самые лучшие,самые прекрасные и т д и т п.Впрочем такого же мнения она придерживаться в отношении всего,что связано с ней.Это тот человек, который абсолютно любую тему сводит к себе.И знаете,это странно,но после таких посиделок я чувствую себя таким ничтожеством
.Это глупо ,да,но во время рассказов о ее гениальных детях ,мой внутренний голос говорит(а ты ведь не такая,посмотри,на тебя даже внимания никто не обращает).при чем со стороны это вроде не выглядит маразмом и это заставляет меня задуматься,а может быть я действительно плохой человек.т к однажды во время ссоры мама сказала,что все ее знакомые считают меня ненормальной идиоткой,прогнившей личностью(может она это преувеличила,но факт остаётся фактом-меня это очень задело,после этой ситуации я стала считать себя плохим человеком.мнп как-то неловко "очернять" всех этих ПРЕКРАСНЫХ людей своим присутствием.да и чувствую с их стороны неприязнь что-ли...
Так странно ,но теперь мне кажется,что люди видят во мне только плохое..
1 ответ380 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер