как распознать болезнь?

26 октября 2018, в 11:47
Пользователь
Всем привет! сейчас сезон болячек и мы с дочей попали в этот "тренд"
Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.
28 ответов3673 просмотра

• Пользователь
    27 октября 2018, в 16:53#1
    Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.
    Вирусные инфекции могут именно так и начинаться. Тело ломит, сил нет. Это мне очень хорошо знакомо. Но вы посмотрите горло, может быть оно красное? Тогда надо начинать полоскать.
  • Пользователь
    27 октября 2018, в 19:57#2
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 27.10.2018: Вирусные инфекции могут именно так и...
    Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.Вирусные инфекции могут именно так и начинаться. Тело ломит, сил нет. Это мне очень хорошо знакомо. Но вы посмотрите горло, может быть оно красное? Тогда надо начинать полоскать.

Сейчас мало того что сезон болячек - так и нехватка витаминов у организма - даже у взрослых. Надо иммуноукрепляющее употреблять, больше пить жидкостей - соков, и спорт.
  • Пользователь
    27 октября 2018, в 23:04#3
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 27.10.2018: Вирусные инфекции могут именно так и...
    Я тоже склоняюсь больше к тому, что это признаки вирусной инфекции! А по факту, автор, какие еще у вас признаки болезни, кроме ломоты в теле? И какие препараты принимаете? Жидкости много пьете? Чай с малинкой и лимоном?
  • Пользователь
    28 октября 2018, в 16:19#4
    Ответ дляNadinka245 на сообщение от 27.10.2018: Я тоже склоняюсь больше к тому, что это...
    Я тоже склоняюсь больше к тому, что это признаки вирусной инфекции! А по факту, автор, какие еще у вас признаки болезни, кроме ломоты в теле? И какие препараты принимаете? Жидкости много пьете? Чай с малинкой и лимоном?
    да, при обычной простуде температура никогда не повышает до отметки 40. Только при вирусных заболеваниях можно видать такую высокую температуру. Скорее всего у вас в городе зараза какая-то...
  • Пользователь
    28 октября 2018, в 21:17#5
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 28.10.2018: да, при обычной простуде температура...
    Я тоже склоняюсь больше к тому, что это признаки вирусной инфекции! А по факту, автор, какие еще у вас признаки болезни, кроме ломоты в теле? И какие препараты принимаете? Жидкости много пьете? Чай с малинкой и лимоном? да, при обычной простуде температура никогда не повышает до отметки 40. Только при вирусных заболеваниях можно видать такую высокую температуру. Скорее всего у вас в городе зараза какая-то...
    До 40 тянуть точно не стоит, ведь при такой температуре и мозг может повредится.. Так что будьте осторожны.
  • Пользователь
    28 октября 2018, в 23:33#6
    Ответ дляNyasha23 на сообщение от 28.10.2018: До 40 тянуть точно не стоит, ведь при...
    Я тоже склоняюсь больше к тому, что это признаки вирусной инфекции! А по факту, автор, какие еще у вас признаки болезни, кроме ломоты в теле? И какие препараты принимаете? Жидкости много пьете? Чай с малинкой и лимоном? да, при обычной простуде температура никогда не повышает до отметки 40. Только при вирусных заболеваниях можно видать такую высокую температуру. Скорее всего у вас в городе зараза какая-то...До 40 тянуть точно не стоит, ведь при такой температуре и мозг может повредится.. Так что будьте осторожны.
    Да ну конечно! даже и 38 не стоит ждать, это ведь довольно-таки серьезная проблема может быть для ребенка, у него организм слабый ведь довольно-таки..
  • Пользователь
    29 октября 2018, в 01:02#7
    Ответ дляMiminikawg на сообщение от 28.10.2018: Да ну конечно! даже и 38 не стоит ждать...
    Я тоже склоняюсь больше к тому, что это признаки вирусной инфекции! А по факту, автор, какие еще у вас признаки болезни, кроме ломоты в теле? И какие препараты принимаете? Жидкости много пьете? Чай с малинкой и лимоном? да, при обычной простуде температура никогда не повышает до отметки 40. Только при вирусных заболеваниях можно видать такую высокую температуру. Скорее всего у вас в городе зараза какая-то...До 40 тянуть точно не стоит, ведь при такой температуре и мозг может повредится.. Так что будьте осторожны.Да ну конечно! даже и 38 не стоит ждать, это ведь довольно-таки серьезная проблема может быть для ребенка, у него организм слабый ведь довольно-таки..
    Это может произойти с кем угодно и на любой жизненной стадии и возрасте. Поэтому здесь не подстраховаться, так что идти вам бы сразу в больницу и решать данный вопрос.
  • Пользователь
    29 октября 2018, в 23:48#8
    Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.Вирусные инфекции могут именно так и начинаться. Тело ломит, сил нет. Это мне очень хорошо знакомо. Но вы посмотрите горло, может быть оно красное? Тогда надо начинать полоскать.

да вы знаете. как это ни странно, но горло не красное. состояние конечно стабильно жесть...ничего не понимаю(((
  • Пользователь
    29 октября 2018, в 23:49#9
    Ребят, спасибо вам, что советуете! но вот по поводу больниц - сейчас нет ни малейшей возможности(( вот и рассчитываю на себя..
  • Пользователь
    30 октября 2018, в 20:59#10
    Ответ дляRozovayamechta на сообщение от 29.10.2018: Ребят, спасибо вам, что советуете! но...
    Ребят, спасибо вам, что советуете! но вот по поводу больниц - сейчас нет ни малейшей возможности(( вот и рассчитываю на себя..
    Ну вы же взрослый человек и понимаете, что здоровье-важнее всего на свете!Тем более, если дело касается ребенка! Ищите любые способы, чтобы попасть на прием!
  • Пользователь
    31 октября 2018, в 00:11#11
    Ответ дляRozovayamechta на сообщение от 29.10.2018: да вы знаете. как это ни странно, но...
    да вы знаете. как это ни странно, но горло не красное. состояние конечно стабильно жесть...ничего не понимаю(((
    Это точно, странно. Обычно горло сразу начинает краснеть и от него все проблемы - температура, кашель и так далее. У каждого конечно по-своему протекает болезнь.
  • Пользователь
    31 октября 2018, в 00:14#12

Я очень не люблю вот это состояние - усталость, слабость, ломота в теле. Вообще всегда переношу простуды на ногах, хотя знаю, что это неправильно. А вот в таком состоянии делать вообще ничего не хочется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер