Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как распознать болезнь?

26 октября 2018, в 11:47
Пользователь
Всем привет! сейчас сезон болячек и мы с дочей попали в этот "тренд"
Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.
19 ответов70462 просмотра

• Пользователь
    26 ноября 2018, в 13:00#13
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 11.11.2018: я вас прекрасно понимаю. Никто не любит...
    Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.
    Я очень не люблю вот это состояние - усталость, слабость, ломота в теле. Вообще всегда переношу простуды на ногах, хотя знаю, что это неправильно. А вот в таком состоянии делать вообще ничего не хочется.я вас прекрасно понимаю. Никто не любит болеть, потому что болезнь слишком много сил отнимает. О маленьких детках я вообще молчу. Моя кроха сейчас с температурой под 40 - это вирусное. Врач назначила нам принимать детский порошок Цитовир, который как раз и помогает бороться с ОРВИ

Вам также отдельно спасибо за рекомендации. скорее всего, купим его. просто нехорошо, когда такое происходит, а аптечка пустая.
  • Пользователь
    26 ноября 2018, в 13:03#14
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 27.10.2018: Вирусные инфекции могут именно так и...
    Вот как назвать то состояние, когда по факту ничего не болит,даже почти нет кашля, но у обеих состояние, которое бывает при температуре 40, наверное... А. ну и насморк тоже есть.Вирусные инфекции могут именно так и начинаться. Тело ломит, сил нет. Это мне очень хорошо знакомо. Но вы посмотрите горло, может быть оно красное? Тогда надо начинать полоскать.

вот что-что а горло вообще не болела. а в остальном вы правы, готова подписаться под каждым словом!
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 08:21#15
    Если вы не знаете какую больницу обратиться,или хочется чтобы она была поближе к дому,советую воспользоваться хорошим ресурсом butovo.su/
    Там будут указаны все организации без заведения в вашем районе,я к нему часто обращаюсь когда мне нужно найти клинику, у каждого заведения есть свой рейтинг,на основании которого вам будет проще принять решение
    Плюс ко всему есть отзывы реальных посетителей

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер