Психологическое истощение

29 октября 2018, в 04:41
Пользователь
Доброе утро.. понимаю,что время совсем не то,чтобы писать на форум.. но если есть добрые люди,то умоляю вас,подскажите что мне делать,как быть.. Дело в том,что я встречалась с молодым человеком,мне 22 ему 20. Полюбили друг друга,так уж получилось. Месяц все было замечательно,просто чудесно. Потом он начал проявлять ревность хотя я вообще не давала повода. Ему не к чему было меня реановать и он прицепился за прошлые мои отношения. Я терпела,потом это усугубилось... постепенно он начал превращать мою жизнь в ад. Устраивал скандалы невыносимые по поводу ПРОШЛЫХ моих отношений,параноил что я до сих пор люблю бывшего,потом начал обзывать меня последними словами. Я не выдержала,устроила скандал и ушла. Он вернул меня,умолял простить,говорил что больше в жизни не припомнит бывшего. Но.. все становилось ещё хуже и хуже. Он во всем обвинял меня,были резкие вспышки настроения. Дело дошло до унижения,он внушал мне что я изгой,что только он меня такую любит,что я ш и б и вся нечесть,что есть на этом свете. Я любила его и все равно надеялась,что у него это пройдёт. Скандалы не прекращались. Я снова ушла от него,удалила все соц.сети,сменила номера,он не знал где я живу. Но прошла неделя и он нашёл меня. Снова кланялся в колени и рыдал,что жить без меня не может,что умрет без меня,молил о прощении. Я снова простила,снова поверила. Но... прошло две недели и он пошёл гулять с друзьями и девушками,я приревновала и показала ему это.. так он набросился на меня с обвинениями,что я сука тварь,скотина ш и б,что я ему делала ужасно больно когда уходила от него,как я могла?! Он это все вытерпел,а сейчас я не могу один раз вытерпеть?! Все что я ему не сказала бы,все оборачивалось против меня. Любое мое слово,всегда и во всем была виноватой. Дело дошло до того,что я замкнулась в себе,я перестала общаться абсолютно со всеми своими подругами и знакомыми,со своими родными,я засела дома,забросила учебу,похудела резко.. я совсем не тот человек,которым я была раньше. Он высосал всю радость с меня,все краски этой жизни,он сделал из меня ничтожество... Я не знаю как мне быть! Я снова все перекрыла ему,он грозит мне тем,что будет позорить меня,выставлять мои интимные фотографии,что будет это все делать,потому чтоб никто меня не полюбил больше,чтоб на меня смотреть не хотел никто,а он будет единственным к кому я в итоге побегу,никому не нужная кроме него..(по его словам) он грозит мне испортить жизнь и при этом кричит во всю глотку,что ЛЮБИТ МЕНЯ,любит такую ужасную тварь,что я принадлежу ему и никому больше. Вся и полностью. Он обещал мне довести меня до самоубийства.. он не оставляет меня в покое никак. Моя жизнь превратилась в ад. Я правда больше не хочу жить. Я боюсь его! Что мне делать? Я не могу даже в дурку его засадить,он при других такой миленький,в жизни никто не поверит,что он способен на такое. Ни один его родственник не знает,что он вытворяет. Он бывала даже руку поднимал на меня,я сдачи давала. Ещё он очень умён,я бы сказала слишком. Он обхитрит любого психолога,мне никто не поверит,а доказательств никаких нет. Ибо он все предусматривает и не отправляет смс,а находит меня и лично говорит мне,что жить не даст. Что я принадлежу только ему. Никому и ничему больше. И он будет делать со мной что захочет.УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!

0 ответов263 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер