Не знаю как мне быть

01 ноября 2018, в 21:35
Пользователь
Здравствуйте! У меня очень не простая ситуация с моим молодым человеком. Нам по 25 и 26 лет, вместе мы 6 лет. Встречались из них 6 лет, на 7 году , по окончанию мною института, решили съехаться. Но проблема в том, что мы уже 2 раза съезжались и оба раза я ушла от него. Первый раз я переехала в дом к его родителям, на окраину города, в частный дом. Я конечно сама дура что согласилась(пошла к нему на уступки )потому что ничего хорошего из этого не вышло, меня не устраивало жить там, личного пространства никакого , и жить со свекровью мне не хотелось и не нравилось , и мой любимый этого не понимал. Достучаться до него чтобы мы съехали на съемную я тоже не смогла, он был непоколебим. Я съезжала из дома первый раз к нему и моя мама очень переживала из за этого, вообще она против моего парня была всегда, и когда я переехала она начала на меня давить и доводить до слез каждый день , что я уехала с центра города на окраину, что он мне не пара и тд., что мне добираться долго на работу и что слишком много дискомфорта. Да тут она была права конечно, жить там было не удобно ( особенно для меня, для городского жителя) и под этим давлениям мамы и тем что любимый не хотел съезжать я перебралась обратно к родителям. ( я забыла сказать что мой мч всегда жил с родителями и никогда не съезжал ) через месяц мой любимый объявляется и сообщает мне что снял для нас с ним квартиру и что он был дурак и ничего не понимал, что хочет чтобы мы жили вместе отдельно. Мы съехались повторно. От моей мамы был скандал с выкидыванием на улицу моих вещей, она категорически была против него. Я собрала все свои вещи перевезла их и мы стали жить в квартире вдвоём. С мамой я не общалась какое то время. 3 недели было все хорошо , и потом мой любимый начал косячить и по вечерам после работы выносить мне мозг и даже толкать меня, постоянно к чему то придирался, то то не так то это, то я мало время ему уделяю ( хотя это не так) потом он извинялся и на следующий день все сначала .. а потом он начал запрещать мне общаться по телефону со всеми подряд, с мамой в том числе, начал ограничивать меня постоянно в чем то. Я начала переживать сильный стресс, мы ругались каждый день.. и в какой то момент силы закончились у меня. Он опять упирался рогом и никак не хотел слушать мое мнение, я чувствовала себя в клетке. Я опять уехала с вещами к родителям... теперь проходит опять продолжительнее время, уже пару месяцев,и мой любимый объявляется вновь , извиняется, говорит что переживал сильно из за съезда от родителей , но сейчас он живет самостоятельно, один, что привык и больше не будет выносить мне мозг. Говорит возьмёт в жены, что только я нужна ему и что он понял свои ошибки.. Я этого человека до сих пор люблю , нас очень многое связывает... сердце хочет вернуться к нему опять но мой мозг меня останавливает.. я очень боюсь что он опять себя начнёт вести также.. просто я понимаю что с одной стороны человек не имеет опыта житья отдельно, Что первый раз съехал и переживал, и что он меня любит точно я вижу и знаю это, но с другой стороны меня останавливает то что это будет 3 - ий съезд, не первый и не второй. И что поведение и характер человека вряди изменились.. хотелось бы услышать совета или взгляд со стороны на мою ситуацию..
1 ответ324 просмотра

• Пользователь
    02 ноября 2018, в 22:08#1
    тут тяжело что то советовать, но как бы я поступила это закончила бы все, значит что то не устраиват вас если так происходит переодически
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер