Помогите разобраться

03 ноября 2018, в 20:49
Пользователь
Девочки привет всем, у меня такая проблема в отношениях. Дело в том, что мы вступаемся с парнем уже 4,3 года. Вместе не живем, я доучиваюсь, а он работает в семейном бизнесе. Строит дом рядом со своей семьей и говорит что будем там жить, я не против.Дело в том, что свадьбу я хочу и замуж, но за столько лет он не сделал мне ни одного предложения, но говорит как достроит дом-так и начнём жить вместе и потом поженимся. Я ощущаю что буду жить на птичьих правах, ничего там моего нет, и сожительствовать не очень хочу(мы ездим в совместные поездки). Стала обижаться из-за этого, раздражаться. А если я обижаюсь, он обижается на меня ответ и прикидывается больным(сразу же болит у него голова, ему плохо) по началу реагировала, а потом когда это вошло уже в какую-то закономерность,поняла что это манипуляция. Из-за этого он ни разу не спросит ,что не так или хотя бы что со мной, это тоже обижает, ему говорила много раз но все по новой. К подругм ревнует и сам отвозит и привозит к ним, мне скучно, потому что когда у маня выдается свободный день я хочу провести с ним, а он может ведь только вечером, а с подружками встретится не даёт сразу обижаться и игнорит, манипулирует что ему такие отношения где якобы я подругами его заменяю, не нужны. И я думаю, можно ли что-то с этими отношениями сделать, направить?!
0 ответов205 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер