Как полюбить себя...

07 ноября 2018, в 13:48
Пользователь
Доброго дня всем!

Данная проблема у меня уже как 3 год, и у меня ничего не получается. Последние отношения с мужчиной, то есть, расставание с ним указали на мои самые слабые места, я боюсь одиночества, меня угнетает то, что у меня нет личной жизни, я не могу долго находиться одна дома, живу я в городе, работаю 9-18, вечером в спорт зал или встречаясь с друзьями, вроде ОК. Как только наступают выходные у меня паника, что я опять одна, нечем заняться, я никому не нужна, начинаю себя загонять, самооценка вообще ниже плинтуса. Раньше такого не было, училась, могла валяться днями в кровати, смотреть сериалы и мне было по кайфу всё это, а сейчас...сейчас не минуты покоя, пытаюсь придумать себе дела, чтобы не оставаться с самой собой.но так очень трудно жить... ко всему этому я всё ещё не могу пережить расставание, он был для меня всем и я правда очень влюбилась, первый раз так сильно, на протяжении 3 лет мы не раз расставались и потом опять сходились и так по кругу, эти постоянные его измены, и я прощала всё. Родители, подруги, они не понимали, почему я прощаю и не ценю себя, не уважаю,а я как слепая. Мне 24 года, и я сама понимаю то, что я не самодостаточная, я не уважаю и не люблю себя. Я в свои 24 года не понимаю как мне себя полюбить? Как это, чёрт возьми, делается ? Когда закончаться эти внутренние терзания, и что мне делать чтобы вылезти из этой ями...
0 ответов137 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер