Семья или любимое дело и самореализация: что важнее

07 ноября 2018, в 17:57
Пользователь
Как лучше расставить приоритеты? Зависит ли выбор от характера, интеллекта и других факторов?
1 ответ209 просмотров

• Пользователь
    15 ноября 2018, в 20:15#1
    Конечно же выбор зависит от множества факторов и нет универсального рецепта, как лучше поступить. Я, например, выбрала самореализацию и ни разу об этом не пожалела. Спокойно сделала карьеру. Доходы позволяют больше времени приделять себе. Хобби, а именно поиск и продажа антиквариата приносит и удовольствие и доход, к тому же с появлением аукционов это дело стало куда интереснее, есть некий азарт. Но кроме торговли на Виолити у меня есть еще много увлечений: верховая езда, рисование, шахматы, танцы, встречи с дорогими мне людьми. А если бы семья, дети, то из-за бытовых хлопот вряд ли хоть на что-то мне хватило бы времени, а я никогда не хотела скучной унылой жизни. Но тут каждому свое, как говорится
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер