как быть?

12 ноября 2018, в 12:55
Пользователь
вот и начался сезон простуд. ребенок заболевает и честно говоря, я ума не приложу, что же с этим делать потому как чаще всего имеется аллергия на препараты. лечить народными средствами не вариант. что делать?
20 ответов72386 просмотров

• Пользователь
    17 ноября 2018, в 09:47#1
    Вы не шутили с этим, если ребенок аллергик, то ему нужен постоянный контроль врача!!И только он может назначить вам препараты, чтобы не сделать хуже!
  • Пользователь
    17 ноября 2018, в 20:16#2
    Ответ дляNadinka245 на сообщение от 17.11.2018: Вы не шутили с этим, если ребенок...
    Вы не шутили с этим, если ребенок аллергик, то ему нужен постоянный контроль врача!!И только он может назначить вам препараты, чтобы не сделать хуже!
    это вы очень правильно сказали, из за игнорирования требования потом употребите то, что нельзя и не дай бог потом случится что
  • Пользователь
    18 ноября 2018, в 17:57#3
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 18.11.2018: Если ребенок аллергик, то здесь надо...
    Если ребенок аллергик, то здесь надо быть крайне осторожным с выбором препаратов, иначе могут быть тяжелые осложнения. Не шутите с таким.
    Скорее всего осложнения и так у вас будут, поэтому лучше с специалистами посоветоваться и только тогда уже принимать какое-то решение. Либо должны хорошо в этом разбираться, чтобы само себе что-то советовать.
  • Пользователь
    19 ноября 2018, в 00:19#4
    Ответ дляrakliena на сообщение от 18.11.2018: Главное не отчаиваться, детки все...
    Главное не отчаиваться, детки все поголовно болеют, и ничего с этим не поделаешь, укрепляйте его иммунитет постепенно и все будет нормально.
    Главное не бросать лечение на пол пути иначе потом может случится рецидив, и ребенок заболеет еще сильнее, чем он болел до этого!
  • Пользователь
    25 ноября 2018, в 18:20#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 ноября 2018, в 00:29#6
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 18.11.2018: Если ребенок аллергик, то здесь надо...
    Вот именно из-за таких маленьких нюансов нужно обязательно проконсультироваться с доктором, потому что любое лекарство может оказать негативное влияние
  • Пользователь
    26 ноября 2018, в 02:52#7
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 26.11.2018: Это точно, многие дают кучу лекарств, а...
    Вот именно из-за таких маленьких нюансов нужно обязательно проконсультироваться с доктором, потому что любое лекарство может оказать негативное влияниеЭто точно, многие дают кучу лекарств, а не знают, что действие одной таблетки, полностью перечеркивает действие другой..
    Это да, лекарств выписывают конечно много, но больше половины из них не подходят или же просто лишние, без которых и так все пройдет. Поэтому не переживайте, возьмите несколько из них и пробуйте таким способом выздороветь.
  • Пользователь
    26 ноября 2018, в 03:01#8
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 26.11.2018: Это да, лекарств выписывают конечно...
    Вот именно из-за таких маленьких нюансов нужно обязательно проконсультироваться с доктором, потому что любое лекарство может оказать негативное влияниеЭто точно, многие дают кучу лекарств, а не знают, что действие одной таблетки, полностью перечеркивает действие другой..Это да, лекарств выписывают конечно много, но больше половины из них не подходят или же просто лишние, без которых и так все пройдет. Поэтому не переживайте, возьмите несколько из них и пробуйте таким способом выздороветь.
    А что разве врач может назначить лишние препараты? Мне кажется не может такого быть, смысл им в этом.. Хотя если они договорились с аптекарями, тогда да!
  • Пользователь
    26 ноября 2018, в 12:22#9
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 18.11.2018: тут могут быть не осложнения, а просто...
    Если ребенок аллергик, то здесь надо быть крайне осторожным с выбором препаратов, иначе могут быть тяжелые осложнения. Не шутите с таким. тут могут быть не осложнения, а просто анафилактический шок, как следствие аллергии на компоненты лекарства. У меня ребенок аллергик, так что я знаю, что говорю. Недавно простудились врач нам порекомендовал детский порошок Цитовир, который как раз гипоаллергенный и можно давать маленьким деткам. Очень хорошо помог избавиться от симптомов гриппа

Это очень хорошо что существуют вот такие вот гипоаллергенные препараты. спасибо вам огромное за помощь!
  • Пользователь
    26 ноября 2018, в 12:22#10
    Ребята, хотелось бы поблагодарить каждого за отзывчивость! я очень ценю ваши советы!
  • Пользователь
    28 ноября 2018, в 00:24#11
    Ответ дляFanuti на сообщение от 25.11.2018: Вообще в таких случаях лучше позвонить...
    вот и начался сезон простуд. ребенок заболевает и честно говоря, я ума не приложу, что же с этим делать потому как чаще всего имеется аллергия на препараты. лечить народными средствами не вариант. что делать?
    А на какие препараты аллергия? Мне кажется, это вам врач должен посоветовать, они в составе лекарств должны ориентироваться лучше.Аллергия - это всегда плохо. Малое количество препаратов можно. Никакие сиропы нельзя. Сложно подобрать, но это может только доктор назначить лекарстваВообще в таких случаях лучше позвонить вашему врачу и обсудить. Или же напрямую идти в клинику, как раз показать ребенка можно будет.
    Это прекрасно, если у вас есть личный врач, которому вы доверяете свое здоровье. У меня такого нет специалиста, поэтому пробую только в интернете искать варианты.
  • Пользователь
    28 ноября 2018, в 02:49#12
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 28.11.2018: Это прекрасно, если у вас есть личный...
    Это прекрасно, если у вас есть личный врач, которому вы доверяете свое здоровье. У меня такого нет специалиста, поэтому пробую только в интернете искать варианты.
    Ну да, это и правда здорово, когда врач знает все ваши нюансы и особенности! так и надо делать я думаю постоянно, к одному ходить доктору.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер