как быть?

12 ноября 2018, в 12:55
Пользователь
вот и начался сезон простуд. ребенок заболевает и честно говоря, я ума не приложу, что же с этим делать потому как чаще всего имеется аллергия на препараты. лечить народными средствами не вариант. что делать?
37 ответов4879 просмотров

• Пользователь
    17 ноября 2018, в 09:47#1
    Вы не шутили с этим, если ребенок аллергик, то ему нужен постоянный контроль врача!!И только он может назначить вам препараты, чтобы не сделать хуже!
  • Пользователь
    17 ноября 2018, в 19:49#2
    вот и начался сезон простуд. ребенок заболевает и честно говоря, я ума не приложу, что же с этим делать потому как чаще всего имеется аллергия на препараты. лечить народными средствами не вариант. что делать?
    Как бы не было печально - но сезон этот никуда не денешь. Надо потерпеть , и организм адаптируется к погодным условиям, и будет легче.
  • Пользователь
    17 ноября 2018, в 20:16#3
    Ответ дляNadinka245 на сообщение от 17.11.2018: Вы не шутили с этим, если ребенок...
    Вы не шутили с этим, если ребенок аллергик, то ему нужен постоянный контроль врача!!И только он может назначить вам препараты, чтобы не сделать хуже!
    это вы очень правильно сказали, из за игнорирования требования потом употребите то, что нельзя и не дай бог потом случится что
  • Пользователь
    18 ноября 2018, в 11:11#4
    Если ребенок аллергик, то здесь надо быть крайне осторожным с выбором препаратов, иначе могут быть тяжелые осложнения. Не шутите с таким.
  • Пользователь
    18 ноября 2018, в 17:57#5
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 18.11.2018: Если ребенок аллергик, то здесь надо...
    Если ребенок аллергик, то здесь надо быть крайне осторожным с выбором препаратов, иначе могут быть тяжелые осложнения. Не шутите с таким.
    Скорее всего осложнения и так у вас будут, поэтому лучше с специалистами посоветоваться и только тогда уже принимать какое-то решение. Либо должны хорошо в этом разбираться, чтобы само себе что-то советовать.
  • Пользователь
    18 ноября 2018, в 20:28#6
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 18.11.2018: Если ребенок аллергик, то здесь надо...
    тут могут быть не осложнения, а просто анафилактический шок, как следствие аллергии на компоненты лекарства. У меня ребенок аллергик, так что я знаю, что говорю. Недавно простудились врач нам порекомендовал детский порошок Цитовир, который как раз гипоаллергенный и можно давать маленьким деткам. Очень хорошо помог избавиться от симптомов гриппа
  • Пользователь
    18 ноября 2018, в 23:18#7
    Главное не отчаиваться, детки все поголовно болеют, и ничего с этим не поделаешь, укрепляйте его иммунитет постепенно и все будет нормально.
  • Пользователь
    19 ноября 2018, в 00:19#8
    Ответ дляrakliena на сообщение от 18.11.2018: Главное не отчаиваться, детки все...
    Главное не отчаиваться, детки все поголовно болеют, и ничего с этим не поделаешь, укрепляйте его иммунитет постепенно и все будет нормально.
    Главное не бросать лечение на пол пути иначе потом может случится рецидив, и ребенок заболеет еще сильнее, чем он болел до этого!
  • Пользователь
    25 ноября 2018, в 15:50#9

А на какие препараты аллергия? Мне кажется, это вам врач должен посоветовать, они в составе лекарств должны ориентироваться лучше.
  • Пользователь
    25 ноября 2018, в 18:19#10
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 25.11.2018: А на какие препараты аллергия? Мне...
    А на какие препараты аллергия? Мне кажется, это вам врач должен посоветовать, они в составе лекарств должны ориентироваться лучше.
    Аллергия - это всегда плохо. Малое количество препаратов можно. Никакие сиропы нельзя. Сложно подобрать, но это может только доктор назначить лекарства
  • Пользователь
    25 ноября 2018, в 18:20#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 ноября 2018, в 19:05#12
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 25.11.2018: Аллергия - это всегда плохо. Малое...
    А на какие препараты аллергия? Мне кажется, это вам врач должен посоветовать, они в составе лекарств должны ориентироваться лучше.Аллергия - это всегда плохо. Малое количество препаратов можно. Никакие сиропы нельзя. Сложно подобрать, но это может только доктор назначить лекарства
    Вообще в таких случаях лучше позвонить вашему врачу и обсудить. Или же напрямую идти в клинику, как раз показать ребенка можно будет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер