как быть?

12 ноября 2018, в 12:55
Пользователь
вот и начался сезон простуд. ребенок заболевает и честно говоря, я ума не приложу, что же с этим делать потому как чаще всего имеется аллергия на препараты. лечить народными средствами не вариант. что делать?
20 ответов78840 просмотров

• Пользователь
    28 ноября 2018, в 08:55#13
    Ответ дляrakliena на сообщение от 18.11.2018: Главное не отчаиваться, детки все...
    Главное не отчаиваться, детки все поголовно болеют, и ничего с этим не поделаешь, укрепляйте его иммунитет постепенно и все будет нормально.
    Вот именно в этом нет ничего страшного, не нужно так бояться, просто следите за здоровьем ребенка и укрепляете его иммунитет
  • Пользователь
    28 ноября 2018, в 15:28#14
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 28.11.2018: Совершенно верно, у каждого ребенка...
    Вообще отталкивайтесь от симптомов. У всех же деток по-разному заболевание протекает. У моего допустим практически никогда не поднимается температура, максимум насморк, даже горло не болит. Совершенно верно, у каждого ребенка свой организм и своя физиология.Не может быть так, что поможет одно и тоже лечение абсолютно всем, тут только консультация доктора нужна
    Вот это точно! Каждый ребенок по своему уникален, и никаких особенностей не должно быть я думаю, так что смотрите сами как оно будет происходить у вас.Врач конечно может много чего тоже посоветовать, но мы ребенку даем цитовир детский порошок, и он болеет меньше, и лечится быстрее.
  • Пользователь
    28 ноября 2018, в 17:34#15
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 28.11.2018: Если помогает данный препарат то ради...
    . Если помогает данный препарат то ради Бога , почему и нет!? Если конечно и педиатр дает добро. А так пичкать я не буду ребенка.

Я с вами соглашусь, какой бы препарат не посоветовали,нужно обязательно перед тем, как давать его ребенку посоветоваться с педиатром!! кто знает, как организм может отреагировать!
  • Пользователь
    28 ноября 2018, в 23:15#16
    Ответ дляrakliena на сообщение от 18.11.2018: Главное не отчаиваться, детки все...
    Главное не отчаиваться, детки все поголовно болеют, и ничего с этим не поделаешь, укрепляйте его иммунитет постепенно и все будет нормально.
    правильно, главное, самое главное,не нужно заниматься самолечением
    Это не приведет ни к чему хорошему, всем хорошего здоровья
  • Пользователь
    29 ноября 2018, в 00:42#17
    Ответ дляFanuti на сообщение от 25.11.2018: Вообще в таких случаях лучше позвонить...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2018, в 00:43#18
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 28.11.2018: Лечиться можно дома самостоятельно когда...
    Главное не отчаиваться, детки все поголовно болеют, и ничего с этим не поделаешь, укрепляйте его иммунитет постепенно и все будет нормально. правильно, главное, самое главное,не нужно заниматься самолечением
    Это не приведет ни к чему хорошему, всем хорошего здоровьяЛечиться можно дома самостоятельно когда ты точно знаешь диагноз, а без доктора вы не можете этого знать. Вот и получается замкнутый круг
    звонить врачу личному, если он конечно есть. Но у большинства людей таких возможностей нет, поэтому приходится руководствоваться тем, что есть - это интернет.
  • Пользователь
    29 ноября 2018, в 00:59#19
    Если вы его будете как-то лечить самостоятельно большой риск неудачи! так что смотрите сами конечно же.. Но лучше к врачу.
  • Пользователь
    29 ноября 2018, в 12:50#20
    Только с врачом подбирать лечение!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер