Измена

16 ноября 2018, в 12:28
Пользователь
С мужем вместе 10 лет. Он младше меня на 5 лет. Всегда чувствовала разницу в возрасте, и почему-то казалось что не люблю а позволяю себя любить. Он любил меня сильно, так сильно что выбрала его. У нас 2 летей, 7 и 2 года. Муж часто обижался что не авторитет для меня, в последнее время часто ссорились. Война в родном городе вынудила переехать в другой город и начать все с начала. Новая работа, новое, но уже сьемное жилье, отсюда проблемы с финансами, многое не получалось, а привыкли жить хорошо. Отсюда снова ссоры и некое разочарование в муже. Секса не хотелось, хотя он всегда давал понять что для него это основа хороших отношений. В последнее время часто обижался что наш секс похож на иднасилование, я как будто не слышала его тогда. И вот, новая работа, и... я почувствовала что что-то не. Ак. Отстраненность, телефон в кармане. Он все отрицал. Пока не полезла в телефон, и не увидела звонки в вайбере. Случайно набрала ее. Сбросила, но вызов уже был. Это была глубокая ночь. Через время приходит смс «скучаешь? Не грусти, приеду, обниму»
Бужу мужа , и тут уже не отвертеться, признается что есть отношения, что это безумная страсть, что учтал много лет жить будучи не желанным, и сидеть в туалете смотреть порнуху удовлетворяя себя самого. Что сорвался но не думал что затянет. Когда понял что это уже больше чем секс, испугался, долго думал, и поговорил с ней о том что в отношениях нет перспективы, что никогда не бросит семью, и что решили свести плавно отношения на нет. Работают в одном отделе, она его начальница, 37 лет, разведена. Обещал что все исправит, что в понедельник поговорит с ней и поставит точку. Поговорил, сказал что она все поняла, извинилась перед ним и передо мной за то что влезла в семью. Мы попытались начать все с начала. Он стал внимательным, секс стал ярким, я стала задава ь себе вопрос почему я постоянно его отвергала?! Я как будто снова полюбила его как никогда раньше , увидела в нем мужчину, вот както даже плсмотрела на него по другому. Но обида не давала мне жить спокойно. Пока он дома все хорошо, но наступает утро, он уходит на работу и я не живу. Через день чтото спрашивала, выясняла, распрашивала о его чувствах, хотя понимала что это разрушительно а по другому просто не могла. Внутренний голос подсказывал мне что они хоть как то но общаются. Сказала прямо- я знаю что вы переписываетесь. Он сказал да, но это уже не то общение, это общение чуть больше дружеского. Она может спросить как дела дома, устал или нет и все в таком духе. Я попросила его уйти. Вечером приехал, стал умолять поверить что ничего нет, что он держит себя в руках и подавляет в себе те чувства что остались. Что это была просто животная страсть, что получил то, чего не получал много лет, но сложно сразу все остановить, потому иногда мог чтото ей просто написать. Я поверила. Все стало налаживатьься, он снял все пароли с телефона, хотел показать что он открыт. На днях у нас была годовщина совместной жизни, был очень хороший семейный день, казалось что отношения лучше и теплее чем когда либо. Он и сам сказал что страшно звучит, но как будто бы эта ситуация пошла нам на пользу, мы стали теплее относиться друг к другу. На следующий день вечером мне не спалось, и я полезла в его корпоративный телефон, и по звонкам увидела что он звонил ей в 7:15 утра. Меня накрыло. Разбудила его чтобы задать вопрос. Сначала отпирался что случайно, потом сказал что просто стоял, ждал партнера по работе на вокзале, он ездил его встречать, пил коФе, чистил телефон , и набрал, но тут же задал себе вопрос ЗАчЕм, и отбил вызов. Да, по вызову видно что разговора не было, но! У него потянулась рука ей позвонить.... для меня это был новый удар, хотя он не понял почему, сказал что я уже накручиваю того чего нет, что это вообще ничего не драчит. Я попросила сегодгя его разьехаться. Внутри все переворачивается, как жить дальше не знаю, мне очень плохо, мне невыносимо, плачу. Он говорит что не верит в происходящее, что осознанно выбрал семью, что вернулась страсть ко мне, что дома с нами ему хорошо и никакой семьи ему больше не нужно. Что к ней остались лишь отголоски, воспоминания, и что это уже совсем не те чувства что была сначала. А я не могу уже верить. И смогу ли? Что делать не знаю, перестрадать и отпустить, или попытаться простить и забыть? Когда я все узнала он сказал что будет искать работу и уходить оттуда. Разместил свое резюме, а на работе узнали, руководство вызвало его и спросили почему. Сказали чтотони его очень ценят и не хотят с ним расставаться. Я и сама вижу что там он на своем месте и там есть перспективы. Но и понимаю что не смогу жить спокойно пока он там. Я сегодня еще раз завела разговор о расставании. Решили что он найдет квартиру за выходные и сьедет, раз мне так будет легче. Но мне будет ли легче? Я думать ни о чем не могу, спать, есть не могу. Как правильно поступить не понимаю. Хочу чтобы он понял до конца что теряет, и осознал это все и умолял простить. И в то же воемя страж что он сорвется и снова сблизится с ней ...
4 ответа622 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер