Родители инвалиды

16 ноября 2018, в 21:24
Пользователь
Всем привет. Мне 35 лет. Я за мужем и у меня 2 прекрасные дочки. Никогда моя жизнь не была похожа на жизнь сверстников. Воспитывала меня тетя (сестра мамы), т.к. оба моих родителя инвалиды с детства. Мама инвалид по зрению и слуху, отец немой и глухой. Родилась я по тому, что моей маме надо стало как "у всех", а тетя своих детей не могла родить и была не замужем. Родители поженились, жить вместе не стали. Ощущали они себя семьей или нет очень спорный вопрос. Такие люди в своем мировосприятии не способны думать о других. Вот так мы и жили: моя тетя, мама и я. Условия для жизни были суровые. Частный гнилой дом, дрова, родня, ссоры и пр., но речь не о об этом... Тетя умерла когда мне было 23, отца не стало 2 годами ранее. Жизнь со временем позволила решить многие проблемы. Все вроде бы хорошо. Но тоска от чувства одиночества, обязанности ходить за матерью просто съедает... Устала, так жить, хочу выбраться и радоваться жизни принимая ее такой какая она есть.
0 ответов244 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер