Дружба с женщиной - шаг к измене или....?

30 ноября 2018, в 09:04
Пользователь
здравствуйте, дорогие форумчане! Так вышло, что посоветоваться мне не с кем...
Два года назад я начала встречаться с парнем (до него серьёзных отношений не было). Буквально в день знакомства я зашла к нему на страницу в соцсети, в друзьях было несколько девушек, одна из них привлекла моё внимание. У неё на странице были лайки, комменты, даже стихи посвящённые ей! После нескольких свиданий со мной, он удалил девушек из друзей, и эту тоже. А также удалил все стихи и свои признаки жизни с её страницы! Меня это удивило. Я это запомнила.
Потом он посвящал стихи мне, красиво ухаживал, смотрел сияющими глазами, ухаживал за мной, как за богиней. Я была на седьмом небе от счастья целый год.
Однажды случайно разговорились и я спросила кто была эта девушка. Фыркнул, что "никто, девушка бывшего друга, и я с ней не общаюсь, и вообще она шалава, ветреная," и т.д. и т.п... Обхаял как мог. Я поверила и успокоилась.
Через месяц я опять захожу к ней на страницу и вижу совместные фото с ним на фоне плаката со свежей датой. Спросила его когда вы виделись последний раз? Сказал: до знакомства с тобой. Я устроила допрос, сказала что видела фото. Разорался ужасно, первый раз таким его видела. Орал: "Да она шлюха, почему она лезет в нашу жизнь, и в мою жизнь? надеюсь она ничего тебе не писала? и вообще какого х... она выложила эти фото?" и т.д. Сказал что она сама к нему клеилась раньше, он её отшил потому что ветреная. А на новый год с ней встретились, потому что она сама позвала гулять; они были с друзьями, не одни; а мне не сказал, чтобы я не ревновала!! Ну ладно, после долгих разборок закрыли эту тему... Но я не могла понять его бурной реакции и вот этого ора, всплеска его эмоций. Зацепило его?? Ещё я спросила: "где логика? ты говоришь, что она шалава, а сам с ней общаешься, зачем?". Он сказал: "она психолог по профессии. поэтому я к ней иногда обращаюсь за советами, и просто дружески общаюсь".... Ну лааадно. Проехали....
Надо отметить что девушка и вправду неординарная. Ярко красится, выкладывает в интернет обнажённые фото, фотосессии на мотоциклах и т.д. Тем более типа психолог. Я чувствую реальную подставу и подвох....
Потом однажды когда он заснул у меня в гостях, залезла в его телефон. А там переписка с этой красоткой. Переписка свежая, этим летом и осенью он ей писал. ОН, САМ !!!!!!!! а не она, как он говорил. Переписка невинная, но.... "Привет, ходила ли ты на чемпионат? привет, почему не отвечаешь? извини если я что-то сделал не так, не хочу терять дружбу с тобой".... Вроде ничего особенного, но осадочек есть. На днях спросила опять когда последний раз общались, сказал что в феврале. И что она САМА ему писала, по ДЕЛУ. Я ничего не сказала ему пока что. Но не пойму зачем врать?????? если ты писал ей летом и сам?? обман - это признак чего??? скрытых чувств к той девушке?? может она его сама отшила когда-то, а он ещё сохнет? как понять?? как вести себя с ним? или той девке написать и выяснить что она скажет?
И ещё немаловажные сопутствующие факторы: у нас с ним за ДВА года ни разу не было секса, ни разу!! лапает, целует, обнимает меня, но не более того. А нам уже по 28 лет, это странно. И я не против, мне хочется близости, а он тянет с этим... Я уже не знаю как его растормошить!!!
И ещё: первый год были цветы, сладости, его горящие глаза, стихи, платил в магазинах за продукты. А второй год: ни цветов, ни стихов, ни эмоций от него, и даже продукты чтоб его кормить покупаю сама, и билеты в театр я покупаю сама на двоих... А он жалуется что отдаёт всю зарплату маме и ему не хватает на жизнь. Что за странности??????? причём терять меня вроде не хочет, и вроде бы не изменяет (иначе бы я догадалась и давно нашла бы улики). Как быть? Мне с ним хорошо, весело, он со мной ласковый. Но все вышеперечисленное (эта девушка, отсутствие интима, отсутствие внимания и цветов, отсутствие денег) меня не устраивает. Он сделал мне предложение руки и сердца, я сначала согласилась, под воздействием эмоций (я привязалась к нему душой за два года!!!). А разумом думаю теперь, что это какой-то тупик. Лабиринт. Головоломка. Не могу разобраться в происходящем и в своих чувствах. Хочу услышать мнение людей со стороны. Заранее спасибо. Простите за длинное письмо. Плачу почти каждый день, мне плохо морально. Не знаю как себя вести???????
2 ответа274 просмотра

• Пользователь
    30 ноября 2018, в 09:51#1
    А ещё я вспомнила! Я его иногда спрашивала: почему ты выбрал меня, полюбил меня? Я ведь не очень красивая, так себе.
    Он отвечал: потому что ты не шлюха, как остальные бабы. Ты честная, добрая, искренняя.
    Я его спрашиваю: а красотку себе хочешь, честно?
    Он отвечает': красотку я не потяну финансово, на них много тратиться надо, у них большие запросы.
    ОПА !!!!!!! Вот это меня тоже смутило!!!! А как вам такие слова???
  • Пользователь
    30 ноября 2018, в 10:51#2
    Очень мутный тип. К тому же явный сексист. С такими рассуждениями о женщинах, ему в пору менять сразу ориентацию, чтоб не страдать) Бегите от него подальше- мой Вам совет!
    Все эти странные переписки, вранье и несостыковки, кормешка и развлечения его исключительно из Вашего кармана говорит о том, что человек хорошо устроился и живет исключительно для себя. Уже молчу, что при этом ему якобы не нужен интим... скорее всего получает он его где-то вне вашего гнездышка. Ощущение будто он выбрал себе скромницу в жены, аки поп, а все "грешное" догуливает с этими, как он выражается "шлюхами" на стороне. Да и вранье его какое-то неумелое: как можно обзывать подругу, с которой якобы советуешься по психологии, последними словами??? Явно это говорит в нем обиженный поклонник, она отшила, небось, в свое время этого горе-поэта.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер