5 главных способов стать сверх человеком

04 декабря 2018, в 14:56
Пользователь
Привет! Хочу вкратце поделится своей статьёй! Быть может она станет для вас полезной.
Прежде всего, хочу сказать, что все что здесь будет описано берет начало из всего моего склада ума, накопленного прочтением различных книг, постов и от просмотра полезных видеоматериалов. Все что Я сюда внесу, исключительно прошедший отбор из воды, годный материал. Мне нет смысла пичкать вас пустой болтовней и беспонтовыми знаниями, которые ничего хорошего не преподнесут в вашей жизни. Исключительно полезная статья на максимальную продуктивность и улучшение качества вашей жизни.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО АКТИВНО ВНЕДРЯТЬ В ЖИЗНЬ. Приятного прочтения !

Это некий мануал версии 1.0 для трансформации из обычной человеческой личинки в Сверхчеловека !

И так, начнём Мы с самого главного. Что отличает нас от животных. От той же обезьяны из которой мы эволюционировали в созданий разумных ? Конечно же наш мозг, ведь он более развит и способен размышлять в рамках разумного. Мы в отличии от животных не живем на инстинктах а живем трезво размышляя. Но отнюдь не все так живут, некоторая часть населения все таки проживает на этих инстинктах.
1. Чтение
2. Спорт
3. Онанизм
4. Зона комфорта
5. Общение
http://ttl.ru.com/2018/11/19/13/ - здесь вы можете детально ознакомиться с каждым пунктом.
Считаю что этих 5 пунктов вполне достаточно, чтобы сделать первые шаги для трансформации в Сверхчеловека. Начните активно внедрять их уже сегодня и вы увидите как через определенное время ваша жизнь начнет приобретать светлые оттенки и у вас всегда будет хорошее и заряженное на успех настроение. Надеюсь что моя статья как и прошлая, принесет вам достаточно пользы и полезной информации. Ниже вы можете поделится своими мыслями в комментариях и поделится статьей. До связи)
0 ответов90 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер