Муж мизогин со стажем

08 декабря 2018, в 11:55
Пользователь
Дорогие дамы, прошу вашего совета. Живём с мужем 15 лет в браке, у нас двое совместных детей. Около семи лет назад (примерно во время рождения младшей дочери) муж начал сидеть на АБФ,МД,МИСПу не прекращая, я не подозревала что же там пишут о женщинах до последнего времени. Лидеры этих движений глубоко обиженные мужчины, ненавидят и мстят всем женщинам, лучшее из того как называют там нас - самки и шкуры. Прикрываясь благими намерениями, за семью, за главу в семье мужчины, в итоге просто льют грязь на женщин, для них в порядке вещей избить жену, выгнать, если она не подчиняется мужу. Главная их идея заключается в том, что жена это низшее существо, самка, которая думать и говорить вообще не должна. Только служить своему господину, ублажать при любом раскладе мужского поведения. Про взаимоуважение, любовь, верность там и в помине нет. Предъявляя требования, обязанности к "неполноценным самкам" какими все женщины являются по их мнению, бесконечные немотивированные неприязни с желанием унизить, сделать женщину бесправной. Так вот, в чем мой вопрос, я понимаю сама во многом виновата - разбаловала своей заботой о муже о детях, которой я считала главное у жены это семья. Во время младенчества ниразу не взял младшую дочь на руки, не помогал ничем, как финансово практически все на меня взваливалось, работала на фрилансе тогда. Серьезным ударом было сговор моего мужа с моей сестрой не отдавать мне мою долю по закону за родительскую квартиру. Вдобавок к этому мы обсуждали за долго до рождения желанного ребёнка, покупку мне машины, его инициатива была, тк двое детей и пешком по нашей округе не подходишь, в итоге ато появилась у меня к трехлетию ребенка, через слезы, истерики с напоминанием о нашем договоре, не раз поднимал руку на меня. Сейчас происходит что-то невообразимое, я встаю в 6 утра, везу детей в школу-сад, нахожусь целый день на работе, затем вожу детей на занятия, тащу с сумки с продуктами домой, готовлю, валюсь с ног от усталости в 22 часа, и все по кругу каждый день. И что же мой муж в это делает в это время: просыпается ближе к обеду (тк у него работа дома), смотрит все вновь появившиеся видосики на всевозможные темы, читает форумы, пишет комментарии мужчинам как управлять женщинами, + иногда работает неспорю, затем сидит у телевизора ждёт вечером меня (около 8 вечера) когда продукты принесу и наготовлю ему ужин. Когда я прошу у него помощи по дому, он отказывается, тк убежден что это чисто женские обязанности безоговорочно, зачастую слышу что я плохая мать, хозяйка, ничего не делаю, учитывая тот факт что это он сидит весь день дома, пока он дома один раскидывает повсюду свои вещи, посуду за собой никогда не убирает, палец о палец не ударит о поддержании порядка, скорее наоборот, не уважает мой труд и использует как прислугу. Бюджет у нас раздельный стал с тех пор как мы купили участок, построили дом, ремонт и въехали, затем он стал говорить что это его только дом (хотя при постройки и покупке участка я работала на трёх работах, отказывала себе во всем), и если мне и детям что то не нравится, проваливайте. Просила развода, на он орал что ничего я с детьми не получу, дом сожжёт, продавать будет нечего и живите в картонной коробке (дословно). Как жить дальше?
1 ответ1003 просмотра

• Пользователь
    08 декабря 2018, в 12:50#1
    Вот это ублюдок! Обратитесь к адвокату, проконсультируйтесь! определенно надо разводиться и судиться с гадом! Других путей просто нет!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер