Мой молодой человек увлечён моей мамой

10 декабря 2018, в 15:58
Пользователь
С молодым человек жили год в моей квартире вместе с мамой и бабушкой. Молодой человек любит обсуждать свои фантазии. Могла сидеть на работе, а он мне в соц.сети пишет как он хочет МЖМ. При этом он знает, что мне это не приятно. Все равно продолжает это обсуждать и просить отвечать ему. Через полгода отношений он в первый раз заикнулся, что смотрит фото моей мамы в соц.сетях. Что ему нравятся ее ноги и грудь. Через какое-то время он сказал, что все это фантазии и ничего за собой не влекут. Тогда я испугалась, но подумала, что возможно мы вместе сможем это преодолеть. Эта тема закрылась на полгода и все было хорошо. Через пол года мы не смогли найти общий язык и разъехались, но не перестали общаться. И с этого момента он мне постоянно пишет, что смотрит ее фото. Что как то дома видел ее в юбке и у него снесло голову. Он начал постоянно мне задавать вопрос: "А может она сама чего то хотела?". Он постоянно возвращается к этой теме. Я молчу, а он продолжает писать. Потом он начинается оправдываться, что это ему от отца передалось. Что он старается бороться с этим. Недавно он рассказал, что все его бывшие ему разрешали обсуждать их мам и даже помогали в этом. Что с человеком и пора ли бежать от общения с ним?
1 ответ726 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер