Тесты

12 декабря 2018, в 18:06
Пользователь
Всем добрый день.
как вы относитесь к тестам,к примеру на мирпрогнозов.ру есть тест Воликова.
верите ли вы им и помогли ли они вам в жизни)
3 ответа1915 просмотров

• Пользователь
    17 декабря 2018, в 14:15#1
    Я где-то раньше слышала про тест Воликова! Обожаю тесты =)) По мужу все на 90% сошлось - ответственный, честный, мужественный, но немного ленивый =))))))) говорит, борется с ленью всеми силами =)) на самом деле так и есть, не обманывает - честность +4 ;)
  • Пользователь
    17 декабря 2018, в 14:37#2
    Я тоже знаю этот тест и даже использую, когда подбираю нового человека на работу) Пока не ошибалась, очень точно определяет характер, всегда смотрю на ответственность, честность, трудолюбие, собственно, что больше всего ценю в сотрудниках)) Безответственные обманщики нам не нужны в компании!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2019, в 09:23#3
    Тест Воликова очень понравился,точность 90% как минимум. Посоветовал друзьям. Проходил много разных тестов но вот этот самый точный)
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер