Женатый любовник

12 декабря 2018, в 23:00
Пользователь
Хочу опустить разговоры о морали и все такое. Хочу услышать мнение со стороны. Мне не с кем об этом поговорить. На одном сайте познакомилась с женатым мужчиной, там мы сразу обозначили, что ему нужна любовница, а мне материальная поддержка. Он из другого города, в мой город сказал что ездит по работе. Он богат, На первой встрече подарил дорогой подарок, на второй тоже. Много чего наобещал, все это звучало честно и видно было, что я ему очень нравлюсь, когда прощались не хотел отпускать (но это же нельзя было сыграть, да и зачем, мы же обозначили наши отношения). Сказал что приедет через 10 дней или максимум 2 недели(уже прошло 12 дней). Сразу договорились, что звонить и писать смс я не буду, сказал сам позвонит. Попросил мою почту и реквизиты чтобы деньги кинуть. Написал на почту (написал чтобы я туда ему писала) перед отлетом, позвонил всего раз по прилету и все молчок. Я писала на почту 3 раза, ответа нет ни одного. Вот мне стоит дальше чего то ждать? Или меня кинули? Если что интим у нас был.
1 ответ964 просмотра

• Пользователь
    13 декабря 2018, в 16:27#1
    Если что 2 недели,это 14 дней.3 письма слишком много.Спалитесь что все это вам слишком нужно,будут ценить дешевле.А вообще если интим понравился,то куда он денется.А про то что не отвечает,не нужно беспокоится.Он же с вами не письма писать.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер