Я запуталась

14 декабря 2018, в 22:45
Пользователь
Мне 25 и я просто качусь непонятно куда. У меня нормальная семья, никто никогда не дрался и не было серьезных ссор. Отец никогда не гулял, не изменял маме, покрайней мере я этого никогда не видела, вообще Мама редко плакала, этому был всегда повод и я знала почему. Но мы с семьей никогда не были близки, у нас не принято выражать чувства, делиться, в семье вообще не знают кто я, чем я живу, иногда спрашивают, а я не хочу рассказывать, не хочу разочаровывать. С подросткового возраста я веду распущеную половую жизнь, в семье об этом никто не знает. У меня Были серьёзные отношения, но все отношения заканчивались полным провалом, почти в каждых отношениях я изменяла (но это не было причиной расставаний, ни разу о моих изменах никто не узнал). Было 2 аборта, первый раз сделала сознательно понимая, что не хочу сейчас ребёнка, второго хотела, но парень бросил и мама боялась реакции отца и что я потом буду никому не нужна, и сказала, что так будет лучше, после этого у меня был запой на несколько месяцев и было такое ощущение, что никто этого не замечает и как бы все нормально. У меня были проблемы с работой, долго не могла найти нормальную работу и появилось ощущение, что я задолбалась, я пошла работать к знакомым за копейки, только потому что я могу уйти раньше или легко отпроситься и вообще не приходить, а мне это нужно потому что я увлеклась спортом и изучением языков. Мне нравится, что У меня появились интересы, меня это отвлекает, но на эти интересы нужны деньги, своих не хватает. У родителей не могу просить денег, даже не знаю почему. Да меня даже не спрашивают надо не надо. И полгода назад мне пришла в голову идея, что я девушка красивая и могу найти спонсора. Искала долго, был только один, но он мне надоел и мы не понимали вообще друг друга и я толком не получила то чего хотела, сейчас в поисках другого. Короче я так запуталась в себе, многда такое ощущение, что во мне 2-3 человека, иногда моментами я что-то делаю и в этот же момент со стороны смотрю на себя, я вообще понятия не имею кто я. Я не могу высказаться близким людям, семье или подругам, я больше привыкла, что мне все жалуются и я просто слушаю. Так и живу держа всё при себе. И конечно из-за того, что я спала с женатым мужчиной за выгоду, меня иногда так воротит из-за этого, что доходит до истерики, я задыхаюсь и мне сложно остановиться, но с другой стороны меня заводят эти мысли, у меня уже были женатые мужчины(не из-за выгоды, просто так), я никогда в них не влюблялась и не собиралась уводить, меня это просто заводило и естественно об этих отношениях я никому не рассказывала. Кстати, мне вообще нравится, когда о мои отношения в тайне, а когда о них узнают, мне становится неинтересно. Вот есть такая одна я, которой нравится вся эта распущеная жизнь, а есть другая я, которая уже хочет семью и ребёнка и очень страдает, что не может устроиться в жизни, и ещё я которая просто смотрит на все это, как кино какое-то. Вопрос: это край? Мне пора к доктору? Извините за ошибки и, наверно, местами сбитый текст, вот такая каша в моей голове
2 ответа792 просмотра

• Пользователь
    15 декабря 2018, в 03:14#1
    У вас по сути только одна проблема.Это деньги.Есть пару вариантов, нужно или найти работу по серьезнее, где платят по больше, взять на себя ответственность и быть дисциплинированной по этому вопросу, или потратить по меньше, то есть найти интересы которые не требуют таких денег.Другой вопрос что вы думайте о будущем, вам нужен стабильность в этом плане, поэтому найти интересы которые не требуют деньги вас не устраивает.Остается найти работу, это если полагаться только на себя.Или вы нашли другой путь, спонсора, который тоже не стабильный.Более стабильный это выйти замуж, но это вас не устраивает.Выйти замуж только из-за денег.Вы не хотите взять на себе ответственность, по любому вопросу.Может вам кажется что это лишить вас свободы, а может вы просто так привыкли и так легче жить, без ответственности.По любому вам нужно решить вопрос денег фундаментально и самый лучший для вас вариант, это уделить половину дня на работу, серьезную, а половину своей свободе.И сможете заниматься сексом с кем хотите.По поводу разных людей в себе, так как вы описывайте это нормально.Иногда бывают порывы, когда одиноко, вот скажем написали этот текст, а завтра покажется глупостью,идея написать все это.У всех бывают моменты слабости.Решите вопрос денег фундаментально, остальными или сама справитесь, или просто не будет волновать, сделайте как привыкли и в какой-то момент, может через 5-10 лет, это игра с женатыми мужчинами и изменой перестанет быть интересной для вас и создадите семью.
  • Пользователь
    15 декабря 2018, в 11:45#2
    Видимо, из-за того, что в Вашей семье не принято выражать эмоции, т.е. нет должной близости, Вы с юности пытались найти это в беспорядочных половых контактах, что делаете по привычке и по сей день. Ищите несерьезных отношений, возможно потому что боитесь разочаровать, возможно даже уходите первой, тк боитесь, что Вас бросят. Тут еще что-то с самооценкой... Нужно как-то лучше понять, что за установки Вам в семье дали. Мой совет: обратиться к психологу, у Вас явно есть проблема, с которой нужно поработать. И на счет работы - все туда же. Тут все из одного истока.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер