тоска

16 декабря 2018, в 13:00
Пользователь
Здравствуйте.помогите пожалуста разобраться.начну сначала.мы познакомились в красноярске.работали в одной фирме.она была разведена давно.у не на тот момент дочь 14ти лет.когда узнал ее ближе понял что люблю.у нее были проблемы с родствениками.все ее тюкали.она даже плакала.вобщем доставали.вобщем два года прожили в красноярске.она была не против.я ей нравился.во всем помогал.она мне тоже.ее слова вот мы встретились уперлись плечо в плечо идем и не даем упасть друг другу.когда я ей предложил поехать ко мне на родину в город курган.мы порешали и она согласилась.я как порядочный человек предложил ей сначала сьездить посмотреть.а вдруг не понравится.приехали посмотрели.она поехала за дочерью и вещами.когда вплотную столкнулись с поиском работы очень разочаровались.работы нет.зарплаты низкие.дочку устроили в колледж.более менее нашли работу.но планы были вернуться в красноярск.мои родственники помогали очень хорошо.сестра предоставила нам жилье(сама живет на севере).другие родственники тоже помогли.так прожили в кургане четыре года.все было хорошо.я ей помогал в чем не попросит.она тоже.вобщем все было хорошо.конечно она уставала на работе.я ей говорил давай собираемся поехали.она нет пока дочь не отучится дергать ее не будем.и вот что случилось до сих пор не могу найти ответы.по весне зачудила дочь.хотели ее отчислить.по ее словам дочь начали гнобить в колледже и тд и тп.я через свои связи узнал что у дочери прогулы пропуски.мама с ней поговорила.дочь сказала что у ней все нормально пропусков прогулов нет.это к ней придираются.мама безоговорочно ей верила.но когда выяснилось что это все правда она не могла поверить что дочь ей врала.мы подключили знакомых.дочь перевели в другую группу.вроде все наладилось.до осени.осенью как я потом узнал началось все сначала.но мне никто уже не говорил.жена сьездила в колледж.я спросил ну как.она все уладили все хорошо.я успокоился.оказывается они сьездили забрали документы.купили билеты 15 ноября.и ничем себя не выдав потихоньку собирались.ни вечером 19 ни утром 20 все было как обычно.утром 20 мы пошли на работу вышли из подьезда пока пока до вечера.и все.целый день я звонил жене недоступна.не находил себе места.что случилось.а вечером меня дома ждал такой удар после которого я до сих пор разогнутся не могу.в 7 утра мы вышли а поезд у них был в 9.15 .жд вокзал поднял на уши полицию.узнал что уехали в красноярск.из всех обьяснений была записка прости.на контакт не выходит.правда позвонила через две недели.сказала что так надо.что ушла в себя так глубоко что самой страшно стало.что нужно время.и если мы начнем отношения все будет с ноля.что она будет другая и во мне надо кое что поменять.я был согласен на все.но на другой день на электронку пришло сообщение.что жизнь она будет строить одна без меня.что ей без меня лучше.наковыряла каких то мелких бытовых случаев.что это все из за меня.но я почему то думаю тут причина дочь.дочь говорила ей что не хочет учится не хочет жить что нибудь с собой сделает.и жена говорила что она сможет я ее знаю.в колледже говорила что ей все тут надоело что отчим во все вмешивается.я сейчас в таком состоянии в такой непонятке.спать не могу есть не хочу.в квартире находится не могу.все напоминает о ней.я тоже себя виню.был недостаточно внимателен к дочери.но мне 51 ей 20.боялся что не правильно поймут.а так переживал и за жену и за дочь.пусть и не родная но для меня за прожитые шесть лет они стали для меня всем.была вера была надежда.сейчас душу вынули сердце вырвали ничего не хочу делать.и вот это незнание убивает хуже всего.я ее очень сильно люблю.что я не так сделал.как неправильно поступил.сколько раз говорил ей что благодарю судьбу что нас соединила.говорил ей что готов с ними хоть куда.и она на вопрос буквально недавно по весне вот мы прожили шесть лет может тебе во мне что то не нравится может в чем то разочаровалась отвечала с улыбкой что ты меня все в тебе устраивает.вот как после этого жить.как верить и на что надеятся.хотя до сих пор ее не виню не укоряю.знаю что поступить так нужна веская причина.люблю ее жду и надеюсь.без них мир для меня умер.спасибо что выслушали меня прочли.надеюсь кто нибудь поделится со мной мыслями.
0 ответов429 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер