Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

подготовка к прививке

20 декабря 2018, в 16:14
Пользователь
как вы считаете, нужно ли как-то подготавливать ребенка к вакцинации от гриппа? просто заметила, что после прививки ребенок был вялый в том году... как вы видите эту ситуацию?
16 ответов75438 просмотров

• Пользователь
    05 января 2019, в 14:09#13
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 03.01.2019: Девочки, почитав ваши советы, я поняла...
    Девочки, почитав ваши советы, я поняла, что в целом стоит попробовать назальный спрей Тимоген. Думаю, что куплю его уже сегодня, больше всего мне импонирует то, что не нужно принимать никаких вредных для желудка таблеток, просто спрей. очень удивило меня, что он сможет как-то повлиять на иммунитет как ребенка, так и взрослого. думаю, в аптечке должна быть такая вещь.
    Стоит, ведь не зря столько положительных отзывов. Не может быть так , чтобы всем помогало, но если большинство за- значит надо
  • Пользователь
    07 января 2019, в 18:19#14
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 20.12.2018: Я вообще не делала малому прививку от...
    Я вообще не делала малому прививку от гриппа, хотя все остальные прививки у нас есть. Просто реакция не особо меня радовала, он тоже вечно после прививок был вялый, капризный, иногда даже заболеть мог...простуда.я кстати тоже не делала, считаю что это не нужная процедура
    просто укрепляем иммунитет, и все хорошо, очень редко болеет
  • Пользователь
    07 января 2019, в 23:54#15
    Поэтому я бы вам советовала вообще прививки не делать себе.от них толку мало и не факт что вообще помогут, то потратитесь прилично.
  • Пользователь
    15 января 2019, в 17:19#16
    ребят, вот спасибо вам огромное за информацию, я понимаю, что надо к врачу и все такое, но половину из этого я как-то реально и не знала, спасибо за новую инфу!
  • Пользователь
    15 января 2019, в 20:54#17
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 07.01.2019: Поэтому я бы вам советовала вообще...
    Вы в сознании вообще? Мамаши хреновы?
    Вы знаете, ЧТО такое прививка? ЗАЧЕМ она делается? С какими бактериями должен познакомиться человек, что бы не скопытиться в раннем возрасте, да и потом?
    Почему, в конечном итоге, продолжительность жизни выросла? Не смотря на таких вот как вы.
    Да есть же инет у всех. Почему вы берете оттуда только какие-то шарлатанские идеи?
    В нашей стране медицина хромает, как и все остальное, но тем не менее банальную простуду лечить научились.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер