Третья лишняя в дружбе

23 декабря 2018, в 00:09
Пользователь
Здравствуйте. Мне 14 лет и у меня есть две лучшие подруги. Мы постоянно общаемся в школе, на выходных гуляем. Обычно все хорошо, но иногда они начинают уделять друг другу большее внимание, чем мне. Когда я пытаюсь что то сказать, меня не слушают и тд. Одна подруга, назовём ее Арина, все повторяет за другой (Настей) . Тоесть например если в мороз Настя пойдёт гулять без шапки, то Арина тоже ее снимет и тд. Если мы собирались поехать куда то втроем, а Настя не смогла, то Арина не поедет со мной вдвоем, а с Настей поедет.Да с Настей и тоже самое. Когда илем по узкой дороге они идут вдвоем вперели а я всегда сзади. Вчера когда мы гуляли я просто ушла, потому что не могла терпеть этого. Мне нужно было домой через 10 минут, а до него идти минут 20,и вместо того чтобы поторопиться со мной они останавливались на каждом шагу, дурачились между собой, пока я просто стояла и смотрела на это. На самом беле это НЕ происходит постоянно, но довольно часто. И мне это неприятно. Терять их я не хочу, других друзей у меня просто нет. Что мне делать?(
1 ответ695 просмотров

• Пользователь
    23 декабря 2018, в 14:22#1
    Возможно Вам стоит познакомиться/подружиться с кем-то еще, эти подружки Вами явно пренебрегают. Подумайте, какой смысл им навязываться? Время просто показывает, что это на самом деле не Ваши люди. Скорее всего они нашли между собой какие-то общие интересы, которые Вы не разделяете, в этом ничего ужасного нет, так бывает. Попробуйте завести новые знакомства, и Вы непременно найдете человека, которому будете действительно интересны.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер