Простатит

23 декабря 2018, в 22:58
Пользователь
Приветик девочки!!! Все же мучает меня этот вопрос- можно ли забеременеть если у мужа обнаружили простатит? Спермограмма хорошая, а вот когда взяли сок простаты, то обнаружили сильный воспалительный процесс… Неужели все 4 года нашего старания, мешала эта болезнь? Не могу все время переживаю касательно беременности и болезни мужа.
29 ответов27660 просмотров

• Пользователь
    24 декабря 2018, в 18:33#1
    А все эти годы ваш супруг не замечал, что у него проблема?? Конечно же простатит может быть самой первой проблемой того, что у вас не получается зачать ребенка. Это ведь серьезный воспалительный процесс в организме!
  • Пользователь
    24 декабря 2018, в 20:54#2
    как можно не знать, что у вас простатит? ну, дискомфорт же какой-то есть. Может у него хроническая форма?
  • Пользователь
    24 декабря 2018, в 22:45#3
    Вполне возможно, что именно эта болезнь и мешала. Вы не спешите и вообще отложите пока этот процесс. Мужу вашему нужно пролечиться, повторно сдать анализы, а уже потом модно пробовать. Опасно беременеть в такой ситуации.
  • Пользователь
    24 декабря 2018, в 22:53#4
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 24.12.2018: как можно не знать, что у вас простатит...
    Думаю что лучше всего это сходить к врачу и там уже узнать. Когда у моего мужа был простатит, так нам врас прописал свечи Простатилен и массаж, от которого он отказался. Не думала я конечно, что от них будет такой эффект. Муж быстро пошел на поправку, и буквально за две недели, вообще уже ничего не беспокоило, но курс мы прошли весь. Это был месяц лечения, тьфу тьфу больше он не появлялся, а то я слышала, что он может и повторно быть.
  • Пользователь
    24 декабря 2018, в 23:42#5
    Страшная конечно болезнь, не позавидуешь не одному мужику. Но тем не менее -это все лечится, муж пусть ваш не опускает голову.
  • Пользователь
    24 декабря 2018, в 23:51#6
    Ну да, конечно болезнь страшная, но тем не менее сейчас все лечится очень быстро, главное курс лечения не бросать и все будет отлично! Ну и само собой своевременное определение болезни также играет важную роль во всем этом!
  • Пользователь
    25 декабря 2018, в 00:40#7
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 24.12.2018: Ну да, конечно болезнь страшная, но тем...
    Ну да, конечно болезнь страшная, но тем не менее сейчас все лечится очень быстро, главное курс лечения не бросать и все будет отлично! Ну и само собой своевременное определение болезни также играет важную роль во всем этом!
    Кончено лечиться, только сперва надо заставить наших мужчин думать о своем здоровье и лечиться, а не заниматься ерундой, ждать пока вовсе плохо станет
  • Пользователь
    25 декабря 2018, в 01:48#8
    Заставить мужчин будет очень тяжело, поскольку в большинстве случаев они все упрямые и вредные. Ничем и толком не докажешь, пока боль не возьмет на ними вверх.
  • Пользователь
    25 декабря 2018, в 09:28#9
    то что заставить тяжело это правда , но вы должны объяснить то, что это необходимо для его выздоровления
    мой послушал))
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 18:21#10
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 24.12.2018: как можно не знать, что у вас простатит...
    как можно не знать, что у вас простатит? ну, дискомфорт же какой-то есть. Может у него хроническая форма?
    Ну простатит очень просто перепутать с циститом, ощущения, на сколько я слышала такие же. Тем более бывают моменты, когда боль попускает!
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:24#11
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 24.12.2018: Страшная конечно болезнь, не позавидуешь...
    Страшная конечно болезнь, не позавидуешь не одному мужику. Но тем не менее -это все лечится, муж пусть ваш не опускает голову.

Страшная, если запущенная, а если вовремя к врачу обратиться, то все хорошо будет. У меня муж только свечи ставил и все прошло, сейчас здоров.
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:58#12
    я даже с таким не сталкивалась ,но думаю вам лучше проконсультироваться со специалистом ,в вообще лечиться быстрее нужно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер