Простатит

23 декабря 2018, в 22:58
Пользователь
Приветик девочки!!! Все же мучает меня этот вопрос- можно ли забеременеть если у мужа обнаружили простатит? Спермограмма хорошая, а вот когда взяли сок простаты, то обнаружили сильный воспалительный процесс… Неужели все 4 года нашего старания, мешала эта болезнь? Не могу все время переживаю касательно беременности и болезни мужа.
15 ответов55018 просмотров

• Пользователь
    24 декабря 2018, в 18:33#1
    А все эти годы ваш супруг не замечал, что у него проблема?? Конечно же простатит может быть самой первой проблемой того, что у вас не получается зачать ребенка. Это ведь серьезный воспалительный процесс в организме!
  • Пользователь
    25 декабря 2018, в 00:40#2
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 24.12.2018: Ну да, конечно болезнь страшная, но тем...
    Ну да, конечно болезнь страшная, но тем не менее сейчас все лечится очень быстро, главное курс лечения не бросать и все будет отлично! Ну и само собой своевременное определение болезни также играет важную роль во всем этом!
    Кончено лечиться, только сперва надо заставить наших мужчин думать о своем здоровье и лечиться, а не заниматься ерундой, ждать пока вовсе плохо станет
  • Пользователь
    25 декабря 2018, в 01:48#3
    Заставить мужчин будет очень тяжело, поскольку в большинстве случаев они все упрямые и вредные. Ничем и толком не докажешь, пока боль не возьмет на ними вверх.
  • Пользователь
    25 декабря 2018, в 09:28#4
    то что заставить тяжело это правда , но вы должны объяснить то, что это необходимо для его выздоровления
    мой послушал))
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 18:21#5
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 24.12.2018: как можно не знать, что у вас простатит...
    как можно не знать, что у вас простатит? ну, дискомфорт же какой-то есть. Может у него хроническая форма?
    Ну простатит очень просто перепутать с циститом, ощущения, на сколько я слышала такие же. Тем более бывают моменты, когда боль попускает!
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:58#6
    я даже с таким не сталкивалась ,но думаю вам лучше проконсультироваться со специалистом ,в вообще лечиться быстрее нужно
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 01:29#7
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 24.12.2018: Вполне возможно, что именно эта болезнь...
    Вполне возможно, что именно эта болезнь и мешала. Вы не спешите и вообще отложите пока этот процесс. Мужу вашему нужно пролечиться, повторно сдать анализы, а уже потом модно пробовать. Опасно беременеть в такой ситуации.
    Может эта болезнь и мешала, но почему бы тогда не исправить данное положение ? Не понимала людей, которые тянут до последнего, а потом ищут виноватых.
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 10:00#8
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 27.12.2018: Конечно права! Ведь сейчас на самом деле...
    Конечно права! Ведь сейчас на самом деле куча возможностей для того, чтобы лечить нормально, а целители только ухудшить все могут.. Мой брат вот страдает простатитом, но вполне нормально живет, месяц назад его жена забеременела, так что беременность при простатите возможна! Главное лечиться хорошо, он говорит ему помогают свечи простатилен, ну и лечиться надо постоянно, не бросать на пол пути.
    Проблема в том, что настоящих целителей не найдешь, а потому лечиться непонятно чем точно не стоит. Зачем рисковать здоровьем
  • Пользователь
    29 декабря 2018, в 16:30#9
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 29.12.2018: У моей подруги такая же ситуация была...
    У моей подруги такая же ситуация была, вот они как раз не могли зачать, потому что у мужа простатит был. Сейчас вроде бы как вылечил, но врачи сказали, немного подождать. Прогнозы дают положительные.
    Да ну во многих случаях при простатите врачи дают зеленый свет для зачатия. Если конечно не хроническая ,запущенная стадия!
  • Пользователь
    29 декабря 2018, в 23:24#10
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 29.12.2018: Я вообще не доверила бы свою жизнь каким...
    Я вообще не доверила бы свою жизнь каким то целителям! Лучше всего -обратиться к врачу , и то будет полезней. Муж тоже это должен понимать!
    К огромнейшему сожалению, но таких людей, которые ведутся на гадалок и знахарей, очень много( А от этого и болеют больше все
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 12:26#11
    Ответ дляpolus56 на сообщение от 24.12.2018: как можно не знать, что у вас простатит...
    как можно не знать, что у вас простатит? ну, дискомфорт же какой-то есть. Может у него хроническая форма?
    по поводу дискомфорта, я уверена муж сразу почувствует, а потом нужно сразу в больницу идти, как можно быстрее начинать лечение
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 16:30#12
    Ответ дляAnnaSotnik на сообщение от 26.12.2018: я даже с таким не сталкивалась ,но думаю...
    я даже с таким не сталкивалась ,но думаю вам лучше проконсультироваться со специалистом ,в вообще лечиться быстрее нужно
    Проконсультироваться с врачом явно стоит, согласна с вами. Но нужно еще объяснить это ему, чтобы до него дошло и не затягивал с решением.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер