Простатит

23 декабря 2018, в 22:58
Пользователь
Приветик девочки!!! Все же мучает меня этот вопрос- можно ли забеременеть если у мужа обнаружили простатит? Спермограмма хорошая, а вот когда взяли сок простаты, то обнаружили сильный воспалительный процесс… Неужели все 4 года нашего старания, мешала эта болезнь? Не могу все время переживаю касательно беременности и болезни мужа.
15 ответов55019 просмотров

• Пользователь
    08 января 2019, в 12:57#13
    Чего ж вы сюда пишите?( Точный ответ может дать только специалист, при чём из профилирующей клиники, ну, знаете, которые занимаются ЭКО и вообще лечением бесплодия, типа "Альтравиты". А уговорить мужа сдать анализы просто: объясните, насколько это важно для Вас и для него, а также для вашего будущего ребёнка. Будьте здоровы!
  • Пользователь
    13 января 2019, в 21:52#14
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 27.12.2018: Конечно права! Ведь сейчас на самом деле...
    Конечно права! Ведь сейчас на самом деле куча возможностей для того, чтобы лечить нормально, а целители только ухудшить все могут.. Мой брат вот страдает простатитом, но вполне нормально живет, месяц назад его жена забеременела, так что беременность при простатите возможна! Главное лечиться хорошо, он говорит ему помогают свечи простатилен, ну и лечиться надо постоянно, не бросать на пол пути.
    Спасибо вам за отзывы и ваши истории, я почитала все и решила купить свечи простатилен и не пожалела, мужу сейчас лучше и будем продолжать курс лечения и дальше!
  • Пользователь
    13 января 2019, в 23:24#15
    Это что болезнь такая страшная? Мне 4 года назад сказали у тебя хронический простатит при обследовании, я сказал Ок! и все, больше ничего не делал. А тут оказывается такое еще бывает, странно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер