слабый иммунитет у ребенка

26 декабря 2018, в 00:55
Пользователь
Всем доброго времени суток! давайте устроим небольшую родительскую беседку на тему ненавистных болячек и наших детей. как вы пытаетесь обезопасить ваших детей? помогает ли прививка от гриппа? что нужно делать, чтобы ребенок был здоров?
35 ответов29888 просмотров

• Пользователь
    26 декабря 2018, в 21:58#1
    Мое мнение, что прививка от гриппа-это просто хороший рекламный ход, чтобы заработать много денег. Потому что ни одной истории, что она помогает-я не слышала еще!
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:09#2
    Некоторые уверены, что прививка нужна, некоторые не верят в ее эффективность, это решение каждого родителя. В любом случае она не помешает. У нас сейчас грипп гуляет, в классе у сына половины детей нет(
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:45#3
    займитесь укреплением иммунитета, стандартные метода ,например хорошее питание ,витаминки можно какие то и все будет хорошо
  • Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:47#4
    Ответ дляIngaRomovskaya на сообщение от 26.12.2018: Мое мнение, что прививка от гриппа-это...
    Мое мнение, что прививка от гриппа-это просто хороший рекламный ход, чтобы заработать много денег. Потому что ни одной истории, что она помогает-я не слышала еще!
    Не то что бы реклама - но просто я сколько общаюсь с врачами и знакомыми девочками - процентов 90% не делают вакцину от гриппа.
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 00:12#5
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 26.12.2018: Не то что бы реклама - но просто я...
    Мое мнение, что прививка от гриппа-это просто хороший рекламный ход, чтобы заработать много денег. Потому что ни одной истории, что она помогает-я не слышала еще!Не то что бы реклама - но просто я сколько общаюсь с врачами и знакомыми девочками - процентов 90% не делают вакцину от гриппа.
    Просто еще не все знают о ее эффективности, ведь я не думаю, что просто так решили бы делать прививки людям, которые не оказывают никакого воздействия..
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 02:11#6
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 08:46#7
    Вот хочу поинтересоваться, а никто не слышал про Тимоген назальный спрей??? Столько о нем слышала отзывов хороших и знакомая тоже его много раз нахваливала. Вот думаю может и себе попробовать?! Тем более как пишут что для укрепления иммунитета это как раз то что надо. Подскажите может кто пользовался, не хочется купить его и будет зря стоять. Буду очень признательна!
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 10:18#8
    Ответ дляrakliena на сообщение от 27.12.2018: Вот хочу поинтересоваться, а никто не...
    Вот хочу поинтересоваться, а никто не слышал про Тимоген назальный спрей??? Столько о нем слышала отзывов хороших и знакомая тоже его много раз нахваливала. Вот думаю может и себе попробовать?! Тем более как пишут что для укрепления иммунитета это как раз то что надо. Подскажите может кто пользовался, не хочется купить его и будет зря стоять. Буду очень признательна!
    когда-то от знакомой слышала об этом препарате. Говорит, что отлично работает, особенно в период массовых болячек. Только не знаю, стоит ли пробовать? скептически отношу к таким препаратам.
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 10:58#9
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 27.12.2018: Эффективных вариантов лечения очень...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
    Совершенно верно, главное только вовремя лечиться , не ждать пока совсем плохо станет. Витаминки очень нужны , только комплекс конечно
  • Пользователь
    29 декабря 2018, в 11:32#10
    Одни врачи я смотрю собрались в теме, посоветуйте тогда - делать ли прививку от гриппа? И поможет она - что бы не заболеть им?
  • Пользователь
    29 декабря 2018, в 16:24#11
    Я за комплексный подход в повышении иммунитета, только так можно ребенка обезопасить. Это задача родителей. Питание, спорт, отдых...все должно быть сбалансированно.
  • Пользователь
    29 декабря 2018, в 17:15#12
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 29.12.2018: Я за комплексный подход в повышении...
    Я за комплексный подход в повышении иммунитета, только так можно ребенка обезопасить. Это задача родителей. Питание, спорт, отдых...все должно быть сбалансированно.
    И плюс еще морской воздух. Мы каждый год стараемся свозить детей на море!! Я считаю, что это отличный способ укрепить иммунитет!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер