слабый иммунитет у ребенка

26 декабря 2018, в 00:55
Пользователь
Всем доброго времени суток! давайте устроим небольшую родительскую беседку на тему ненавистных болячек и наших детей. как вы пытаетесь обезопасить ваших детей? помогает ли прививка от гриппа? что нужно делать, чтобы ребенок был здоров?
16 ответов62575 просмотров

• Пользователь
    26 декабря 2018, в 22:45#1
    займитесь укреплением иммунитета, стандартные метода ,например хорошее питание ,витаминки можно какие то и все будет хорошо
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 02:11#2
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 10:58#3
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 27.12.2018: Эффективных вариантов лечения очень...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
    Совершенно верно, главное только вовремя лечиться , не ждать пока совсем плохо станет. Витаминки очень нужны , только комплекс конечно
  • Пользователь
    29 декабря 2018, в 22:15#4
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 29.12.2018: Одни врачи я смотрю собрались в теме...
    Одни врачи я смотрю собрались в теме, посоветуйте тогда - делать ли прививку от гриппа? И поможет она - что бы не заболеть им?
    Врачи - не врачи, а просто опыт молодых мам очень большой, дети ведь болеют много. Я против прививки от гриппа , не вижу никакого в них смысла
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 17:18#5
    Может так оно и есть. Но все же сколько людей - столько и мнений, должны это тоже понимать. К тому же организм у всех разные, что не мало важно! Мне достаточно тимоген назальный спрей применять в таких случаях и все проходит довольно-таки быстро.
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 23:39#6
    Ответ дляGeorgino4ka на сообщение от 27.12.2018: Совершенно верно, главное только вовремя...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.Совершенно верно, главное только вовремя лечиться , не ждать пока совсем плохо станет. Витаминки очень нужны , только комплекс конечно
    В комплексе с правильным питанием и хорошим сном витамины оказывают очень хорошее действие, но почему-то многие их игнорируют
  • Пользователь
    04 января 2019, в 14:14#7
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 26.12.2018: Некоторые уверены, что прививка нужна...
    Некоторые уверены, что прививка нужна, некоторые не верят в ее эффективность, это решение каждого родителя. В любом случае она не помешает. У нас сейчас грипп гуляет, в классе у сына половины детей нет(

ну вы все-таки придерживаетесь мнения, что она нужна? просто многие вообще меня отговаривают, говоря, что она лишь навредит
  • Пользователь
    04 января 2019, в 14:15#8
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 30.12.2018: Может так оно и есть. Но все же сколько...
    Может так оно и есть. Но все же сколько людей - столько и мнений, должны это тоже понимать. К тому же организм у всех разные, что не мало важно! Мне достаточно тимоген назальный спрей применять в таких случаях и все проходит довольно-таки быстро.

А что это за чудо спрей такой? он симптоматику убирает, или как-то на иммунитет действует? я просто о таком не слышала никогда.
  • Пользователь
    05 января 2019, в 14:30#9
    Ответ дляRozovayamechta на сообщение от 04.01.2019: ну вы все-таки придерживаетесь мнения...
    Некоторые уверены, что прививка нужна, некоторые не верят в ее эффективность, это решение каждого родителя. В любом случае она не помешает. У нас сейчас грипп гуляет, в классе у сына половины детей нет(
    ну вы все-таки придерживаетесь мнения, что она нужна? просто многие вообще меня отговаривают, говоря, что она лишь навредит
    Я честно говоря тоже против прививок от гриппа, не вижу смысла никакого.Только заразить можно сильно ребенка своего и все
  • Пользователь
    08 января 2019, в 00:03#10
    Вот поэтому, чтобы не было слабого иммунитет - просто принимайте много витамины ежедневно и тогда проблем испытывать с здоровьем в дальнейшем не будете.
  • Пользователь
    08 января 2019, в 09:37#11
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 27.12.2018: Эффективных вариантов лечения очень...
    я думаю не искать лечение нужно, а искать больницу, потому что самолечение не всегда хорошо, нужно смотреть по ощущениям
  • Пользователь
    12 января 2019, в 22:15#12
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 12.01.2019: А что по ощущениям смотреть? Хотя - у...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.я думаю не искать лечение нужно, а искать больницу, потому что самолечение не всегда хорошо, нужно смотреть по ощущениям А что по ощущениям смотреть? Хотя - у всех по разному работает мышление насчет этого, и каждый по разному подходит к лечению.
    Все мы разные и поэтом одно и тоже лекарство может по-разному оказывать на нас влияние, ничего здесь не поделаешь. Надо пробовать и смотреть на реакцию

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер