слабый иммунитет у ребенка

26 декабря 2018, в 00:55
Пользователь
Всем доброго времени суток! давайте устроим небольшую родительскую беседку на тему ненавистных болячек и наших детей. как вы пытаетесь обезопасить ваших детей? помогает ли прививка от гриппа? что нужно делать, чтобы ребенок был здоров?
35 ответов35794 просмотра

• Пользователь
    29 декабря 2018, в 22:15#13
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 29.12.2018: Одни врачи я смотрю собрались в теме...
    Одни врачи я смотрю собрались в теме, посоветуйте тогда - делать ли прививку от гриппа? И поможет она - что бы не заболеть им?
    Врачи - не врачи, а просто опыт молодых мам очень большой, дети ведь болеют много. Я против прививки от гриппа , не вижу никакого в них смысла
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 15:11#14
    Ответ дляGeorgino4ka на сообщение от 29.12.2018: Врачи - не врачи, а просто опыт молодых...
    Одни врачи я смотрю собрались в теме, посоветуйте тогда - делать ли прививку от гриппа? И поможет она - что бы не заболеть им? Врачи - не врачи, а просто опыт молодых мам очень большой, дети ведь болеют много. Я против прививки от гриппа , не вижу никакого в них смысла
    так молодые мамы наоборот меньший багаж знаний имеют... я наоборот советуюсь с мамой, она много хороших методов знает.
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 17:18#15
    Может так оно и есть. Но все же сколько людей - столько и мнений, должны это тоже понимать. К тому же организм у всех разные, что не мало важно! Мне достаточно тимоген назальный спрей применять в таких случаях и все проходит довольно-таки быстро.
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 23:05#16
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 30.12.2018: Может так оно и есть. Но все же сколько...
    Может так оно и есть. Но все же сколько людей - столько и мнений, должны это тоже понимать. К тому же организм у всех разные, что не мало важно! Мне достаточно тимоген назальный спрей применять в таких случаях и все проходит довольно-таки быстро.
    ну это само собой, люди все что-то свое думают, и имеют свое мнение, тут главное чтобы не было каких-то определенных проблем, когда ребенка пичкают антибиотиками..
  • Пользователь
    30 декабря 2018, в 23:39#17
    Ответ дляGeorgino4ka на сообщение от 27.12.2018: Совершенно верно, главное только вовремя...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.Совершенно верно, главное только вовремя лечиться , не ждать пока совсем плохо станет. Витаминки очень нужны , только комплекс конечно
    В комплексе с правильным питанием и хорошим сном витамины оказывают очень хорошее действие, но почему-то многие их игнорируют
  • Пользователь
    04 января 2019, в 14:14#18
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 26.12.2018: Некоторые уверены, что прививка нужна...
    Некоторые уверены, что прививка нужна, некоторые не верят в ее эффективность, это решение каждого родителя. В любом случае она не помешает. У нас сейчас грипп гуляет, в классе у сына половины детей нет(

ну вы все-таки придерживаетесь мнения, что она нужна? просто многие вообще меня отговаривают, говоря, что она лишь навредит
  • Пользователь
    04 января 2019, в 14:15#19
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 30.12.2018: Может так оно и есть. Но все же сколько...

А что это за чудо спрей такой? он симптоматику убирает, или как-то на иммунитет действует? я просто о таком не слышала никогда.
  • Пользователь
    05 января 2019, в 14:30#20
    Ответ дляRozovayamechta на сообщение от 04.01.2019: ну вы все-таки придерживаетесь мнения...
    Некоторые уверены, что прививка нужна, некоторые не верят в ее эффективность, это решение каждого родителя. В любом случае она не помешает. У нас сейчас грипп гуляет, в классе у сына половины детей нет(
    ну вы все-таки придерживаетесь мнения, что она нужна? просто многие вообще меня отговаривают, говоря, что она лишь навредит
    Я честно говоря тоже против прививок от гриппа, не вижу смысла никакого.Только заразить можно сильно ребенка своего и все
  • Пользователь
    06 января 2019, в 21:31#21
    Реально сколько людей - и всегда именно столько и мнений , так что больше надейтесь на себя. Каждый свое болото хвалит, кто делает вакцины , а кто противник этого.
  • Пользователь
    06 января 2019, в 23:31#22
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 06.01.2019: Реально сколько людей - и всегда именно...
    Реально сколько людей - и всегда именно столько и мнений , так что больше надейтесь на себя. Каждый свое болото хвалит, кто делает вакцины , а кто противник этого.
    не знаю, как другие, но ятолько за прививок от гриппа! они реально работаю, чтобы не говорили. Каждый год летом делаем ребенку прививку
  • Пользователь
    07 января 2019, в 22:57#23
    Слабый иммунитет это почти всегда следствие плохого питания и нарушения распорядка дня. Так что смотрите что надо менять тут!
  • Пользователь
    08 января 2019, в 00:03#24
    Вот поэтому, чтобы не было слабого иммунитет - просто принимайте много витамины ежедневно и тогда проблем испытывать с здоровьем в дальнейшем не будете.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер