слабый иммунитет у ребенка

26 декабря 2018, в 00:55
Пользователь
Всем доброго времени суток! давайте устроим небольшую родительскую беседку на тему ненавистных болячек и наших детей. как вы пытаетесь обезопасить ваших детей? помогает ли прививка от гриппа? что нужно делать, чтобы ребенок был здоров?
16 ответов61767 просмотров

• Пользователь
    14 января 2019, в 03:44#13
    В больницу бы вам сходить для профилактики в первую очередь. А если ничего хорошего вам врач не посоветует, то тогда просто ежедневно кушайте витамины.
  • Пользователь
    14 января 2019, в 10:46#14
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 27.12.2018: Эффективных вариантов лечения очень...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
    я бы не советовала доверять интернете в отношении здоровья, лучше сходить к доктору, и вам точно помгут
    назначат лечение
  • Пользователь
    15 января 2019, в 18:18#15
    Ого-го столько разных точек зрения, я и не ожидала! большое спасибо всем тем, кто принял участие в беседе)) мне кажется, что вместе мы сможем докопаться до истины)))
  • Пользователь
    15 января 2019, в 21:00#16
    Не делайте прививки. Не верьте докторам. Они деньги зарабатывают на вас. Помрите сами и детей своих тоже убейте, ибо прививку придумали рептилоиды, что бы уничтожить род человеческий. Так не дадимся же мерзким захватчикам! Сдохнем сами!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер