слабый иммунитет у ребенка

26 декабря 2018, в 00:55
Пользователь
Всем доброго времени суток! давайте устроим небольшую родительскую беседку на тему ненавистных болячек и наших детей. как вы пытаетесь обезопасить ваших детей? помогает ли прививка от гриппа? что нужно делать, чтобы ребенок был здоров?
35 ответов55565 просмотров

• Пользователь
    08 января 2019, в 00:19#25
    Если слабый иммунитет у ребенка, тогда скорее всего вам надо укреплять как-то его или витаминами, или специальными препаратами. Мы пользуемся назальным спреем Тимоген, отлично помогает и детям и взрослым. Да и отзывы почитайте, если сомневаетесь в чем-то, тогда можете и с доктором проконсультироваться, но я думаю все будет в порядке. Нам помогает например отлично!
  • Пользователь
    08 января 2019, в 09:37#26
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 27.12.2018: Эффективных вариантов лечения очень...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
    я думаю не искать лечение нужно, а искать больницу, потому что самолечение не всегда хорошо, нужно смотреть по ощущениям
  • Пользователь
    12 января 2019, в 21:12#27
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 08.01.2019: я думаю не искать лечение нужно, а...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.я думаю не искать лечение нужно, а искать больницу, потому что самолечение не всегда хорошо, нужно смотреть по ощущениям
    А что по ощущениям смотреть? Хотя - у всех по разному работает мышление насчет этого, и каждый по разному подходит к лечению.
  • Пользователь
    12 января 2019, в 22:15#28
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 12.01.2019: А что по ощущениям смотреть? Хотя - у...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.я думаю не искать лечение нужно, а искать больницу, потому что самолечение не всегда хорошо, нужно смотреть по ощущениям А что по ощущениям смотреть? Хотя - у всех по разному работает мышление насчет этого, и каждый по разному подходит к лечению.
    Все мы разные и поэтом одно и тоже лекарство может по-разному оказывать на нас влияние, ничего здесь не поделаешь. Надо пробовать и смотреть на реакцию
  • Пользователь
    13 января 2019, в 19:57#29
    Мы как - то пока не решаемся на прививку. Да и не знаю стоит ли вообще? Кто - то делал эту прививку? Помогает или нет? Думаю может сделать!
  • Пользователь
    14 января 2019, в 03:44#30
    В больницу бы вам сходить для профилактики в первую очередь. А если ничего хорошего вам врач не посоветует, то тогда просто ежедневно кушайте витамины.
  • Пользователь
    14 января 2019, в 10:12#31
    Ответ дляrakliena на сообщение от 13.01.2019: Мы как - то пока не решаемся на...
    а почему боитесь прививок? они полезны и приносят же только благо. Меньше болеть будете
  • Пользователь
    14 января 2019, в 10:46#32
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 27.12.2018: Эффективных вариантов лечения очень...
    Эффективных вариантов лечения очень много. Если не знаете их, то в интернете почитайте, там много советов расписывают, только не ленитесь искать и все получится.
    я бы не советовала доверять интернете в отношении здоровья, лучше сходить к доктору, и вам точно помгут
    назначат лечение
  • Пользователь
    14 января 2019, в 15:43#33
    Ответ дляAngelinaVoronova на сообщение от 14.01.2019: я бы не советовала доверять интернете в...
    я бы не советовала доверять интернете в отношении здоровья, лучше сходить к доктору, и вам точно помогут назначат лечение
    Почему вы так категоричны, вы ведь тоже не просто так пришли на этот форум, а скорее всего за каким-то советом. Иногда такие советы лучше любых назначенных врачами!
  • Пользователь
    15 января 2019, в 18:18#34
    Ого-го столько разных точек зрения, я и не ожидала! большое спасибо всем тем, кто принял участие в беседе)) мне кажется, что вместе мы сможем докопаться до истины)))
  • Пользователь
    15 января 2019, в 21:00#35
    Не делайте прививки. Не верьте докторам. Они деньги зарабатывают на вас. Помрите сами и детей своих тоже убейте, ибо прививку придумали рептилоиды, что бы уничтожить род человеческий. Так не дадимся же мерзким захватчикам! Сдохнем сами!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер