Простатит

27 декабря 2018, в 00:11
Пользователь
У мужа простатит, пока лечение не назначили, еще сдаем все анализы, как его вообще лечить и долго лечится?
34 ответа26919 просмотров

• Пользователь
    09 января 2019, в 20:28#13
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 30.12.2018: Но это только в том случае, если...
    Если поставят правильный диагноз и вам врач сможет с первого раза подобрать препарат, то лечиться около месяца. Может быть и больше немного, но это если не хронический!Но это только в том случае, если действительно предоставит врач с первого раза правильный способ. Обычно - это не совсем так.
    Обычно все наоборот и происходит. Им бы срубить с человека максимум, и назначить не то что надо. Мы же как? Нам сказал врач мы так и делаем - сразу бежим в аптеку.
  • Пользователь
    10 января 2019, в 15:51#14
    Ответ дляAnnaSotnik на сообщение от 30.12.2018: но почему то к доктору всегда боятся...
    Если поставят правильный диагноз и вам врач сможет с первого раза подобрать препарат, то лечиться около месяца. Может быть и больше немного, но это если не хронический!но почему то к доктору всегда боятся идти
    в таком случае нужно поддержать мужа и объяснить что это важно, мужчины же как дети
    ох, это заезженная тема! Не понимаю,чего мужчины так бояться? Самого обследования и сдачи анализов? или боятся признать самому себе, что есть проблема? Я пока своего заставила сходить к врачу, то скандалили чуть ли не каждый день! И как итог: ничего страшного ему не сделали, анализы взяли аккуратно и просто прописали на месяц свечи простатилен! ВСЕ! и чего было боятся не понимаю...
  • Пользователь
    10 января 2019, в 16:33#15
    Ну а женщины не боятся? Мы точно так же боимся проблем связанных со здоровьем!! И сидим до последнего, пока совсем уже плохо будет.
  • Пользователь
    10 января 2019, в 16:51#16
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 10.01.2019: Ну а женщины не боятся? Мы точно так же...
    Ну а женщины не боятся? И сидим до последнего, пока совсем уже плохо будет.
    Это наш такой менталитет, если все поменяют отношение к медицине, то и здоровье нации улучшится! Я согласна с тем, что не все врачи толковые, но все-таки есть и настоящие специалисты от Бога! Нам с мужем в этом плане повезло. Когда начались проблемы по-мужски мы практически в тот же день попали на прием, сдал он анализы, на следующий день уже знали, что это простатит. Назначили ему свечи простатилен, где-то месяц курс,если я не ошибаюсь и о болезни он даже не вспоминает!!
  • Пользователь
    10 января 2019, в 23:34#17
    Простатит это очень опасная болезнь, если ее не лечить конечно же! Но все же я думаю не будет никаких проблем если к врачу сходите. Он вам все расскажет и пропишет!
  • Пользователь
    11 января 2019, в 19:13#18
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 29.12.2018: Если поставят правильный диагноз и вам...
    Если поставят правильный диагноз и вам врач сможет с первого раза подобрать препарат, то лечиться около месяца. Может быть и больше немного, но это если не хронический!
    Не факт, что лечение будет около месяца. У каждого освой организм, бывали такие случаи, когда буквально за неделю получалось избавиться от проблемы. Только не стоит затягивать.
  • Пользователь
    12 января 2019, в 20:37#19
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 10.01.2019: Простатит это очень опасная болезнь...
    Простатит это очень опасная болезнь, если ее не лечить конечно же! Но все же я думаю не будет никаких проблем если к врачу сходите. Он вам все расскажет и пропишет!

Опасная конечно, но не на столько что надо вешать нос. Люди лечатся и борются ежедневно, и я думаю что это всегда будет приводить к хорошим результатам.
  • Пользователь
    12 января 2019, в 22:48#20
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 12.01.2019: Опасная конечно, но не на столько что...
    Опасная конечно, но не на столько что надо вешать нос. Люди лечатся и борются ежедневно, и я думаю что это всегда будет приводить к хорошим результатам.
    Тот кто хочет быть здоровым не смотрит ни на что. Сказали лечиться значит будет делать все что надо. Пусть это неприятно и так далее.
  • Пользователь
    13 января 2019, в 19:48#21
    В этом вопросе самое важное, это соблюдать рекомендации врача
    А то мужчин сначала попробуй затащи в больницу,а потом ещё уговаривай принимать препараты
  • Пользователь
    13 января 2019, в 23:46#22
    Ответ дляAnnaSotnik на сообщение от 13.01.2019: В этом вопросе самое важное, это...
    В этом вопросе самое важное, это соблюдать рекомендации врача
    А то мужчин сначала попробуй затащи в больницу,а потом ещё уговаривай принимать препараты
    Вот это верно, а то многие игнорируют прописанное лечение, а потом удивляются, а почему же оно так происходит! Ну и конечно же есть какие-то определенные моменты, которые также надо учитывать..
  • Пользователь
    14 января 2019, в 00:17#23
    Ответ дляValeriTR на сообщение от 09.01.2019: Я думаю, Что просто одно лекарство не...
    Ну и принимать хорошее лекарство! Которое действительно будет помогать! Вот найти б такое!?Я думаю, Что просто одно лекарство не даст никакого результата. надо посидеть на диете, заниматься спортом, и принимать таблетки - комплекс нужен.
    конечно, к любой проблеме стоит подходит комплексно. Так же как и женские болезни лечат.
  • Пользователь
    14 января 2019, в 03:04#24
    Самое главное - это сразу стараться искать варианты, как вылечиться, чтобы потом только не было ухудшения. Но а все остальное - это уже пустяк. Ни раз слышала даже о том, что свечи простатилен помогает, поэтому попробуйте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер